Рейтинг@Mail.ru
Microsoft внедрила аналог ChatGPT в Bing и Edge - РИА Новости, 08.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Microsoft внедрила аналог ChatGPT в Bing и Edge

Microsoft внедрила аналог ChatGPT в поисковик Bing и интернет-браузер Edge

Офис Microsoft на Манхэттене - РИА Новости, 1920, 08.02.2023
Офис Microsoft на Манхэттене. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 фев - РИА Новости. Американская корпорация Microsoft внедрила в свою поисковую систему Bing и интернет-браузер Edge инструменты, основанные на искусственном интеллекте, а также планирует дать клиентам возможность создавать аналоги чат-бота ChatGPT, следует из пресс-релиза компании и сообщений СМИ.
"Сегодня мы запускаем совершенно новую поисковую систему Bing на базе искусственного интеллекта и браузер Edge, предварительная версия которых уже доступна на Bing.com, чтобы обеспечить улучшенный поиск, более полные ответы, новый интерфейс чата и возможность создавать контент", - говорится в сообщении.
Логотип Google - РИА Новости, 1920, 07.02.2023
"Газпром-Медиа Холдинг" прекратил работу с корпорацией Google
"Microsoft планирует выпустить программное обеспечение, которое поможет крупным компаниям создавать собственные чат-боты, аналогичные ChatGPT", - в свою очередь передает телеканал CNBC со ссылкой на источники.
По словам источников, Microsoft также планирует анонсировать технологию для компаний, школ и правительств для создания собственных ботов с помощью ChatGPT или усовершенствования существующих с помощью новой технологии, которая может предлагать ответы агентам колл-центров во время разговоров с клиентами. Кроме того, Microsoft хочет, в частности, предоставить клиентам возможность загружать собственные данные и улучшать голос своих чат-ботов, а также намерена позволить клиентам заменять брендинг Microsoft и OpenAI.
Американская компания Microsoft была основана в 1975 году Биллом Гейтсом и Полом Алленом. Штаб-квартира находится в Редмонде, штат Вашингтон. Компания специализируется на разработке программного обеспечения, в частности, Microsoft разрабатывает операционную систему Windows.
В конце января Microsoft заявила, что инвестирует "миллиарды долларов" в создателя чат-бота ChatGPT, компанию OpenAI. По данным агентства Блумберг, инвестиции могут составить 10 миллиардов долларов.
Бывший генеральный директор Microsoft Билл Гейтс - РИА Новости, 1920, 26.01.2023
Гейтс пожалел украинцев из-за "худшего в мире" правительства Зеленского
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала