Рейтинг@Mail.ru
Большая пресс-конференция Лукашенко пройдет в феврале - РИА Новости, 05.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Большая пресс-конференция Лукашенко пройдет в феврале

Пресс-секретарь Эйсмонт: Лукашенко даст большую пресс-конференцию в прямом эфире в феврале

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент Белоруссии Александр Лукашенко беседует с президентом России Владимиром Путиным во время поездки на космодром Восточный
Президент Белоруссии Александр Лукашенко беседует с президентом России Владимиром Путиным во время поездки на космодром Восточный - РИА Новости, 1920, 05.02.2023
Читать ria.ru в
МИНСК, 5 фев - РИА Новости. В феврале состоится традиционное мероприятие "Большой разговор с Президентом", в ходе которого глава белорусского государства Александр Лукашенко в прямом эфире будет общаться с журналистами, блогерами и представителями общественности, сообщила пресс-секретарь белорусского лидера Наталья Эйсмонт.
«
"Журналистов и ваших коллег более всего интересует возможность самим лично поговорить с главой государства. Хочу проанонсировать: в феврале у нас запланирован "Большой разговор с Президентом". Он, как обычно, пройдет в широком составе. Мы приглашаем наших журналистов, блогеров, общественников к максимально открытому разговору с президентом в прямом эфире", - цитирует Наталью Эйсмонт Telegram-канал Sputnik Беларусь.
Пресс-секретарь президента Белоруссии отметила, что специально была сделана пауза в полтора года. Предыдущее подобное мероприятие состоялось 9 августа 2021 года.
"Нам очень важно было после непростого, но неплохого 2022 года дать возможность журналистам вместе с президентом подвести его итоги. Сейчас уже, по окончании января, мы имеем всю статистику. И этот разговор, думаю, во многом будет посвящен итогам 2022 года. Но не только. Как обычно, президент будет максимально открыт и ответит на все вопросы журналистов", - рассказала Наталья Эйсмонт.
Президент Белоруссии Александр Лукашенко подарил кроликов телеведущим на Беларусь 1
Лукашенко в преддверии Нового года подарил журналистам кроликов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала