Рейтинг@Mail.ru
Медведев предрек Украине судьбу колонии - РИА Новости, 03.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Медведев предрек Украине судьбу колонии

Медведев предрек Украине судьбу колонии, чью экономику будут постепенно уничтожать

© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкПредседатель партии "Единая Россия", зампред Совбеза России Дмитрий Медведев
Председатель партии Единая Россия, зампред Совбеза России Дмитрий Медведев - РИА Новости, 1920, 03.02.2023
Председатель партии "Единая Россия", зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 фев — РИА Новости. Украину "ждет печальная судьба" колоний, "которых когда-то насиловали в максимально извращенной форме, а потом выбрасывали умирать на гниющую свалку истории", заявил зампред Совбеза Дмитрий Медведев.
По его мнению, "киевскую камарилью" не смущает разорение страны — украинские власти, как утверждает политик, исходят из того, что Запад "подкинет деньжат" и "не даст опухнуть от голода всем казнокрадам, которые делят западное бабло". В то же время заплатить за европейский курс страны придется рядовым украинцам, добавил Медведев.
«

"Ведь заплатить за курс лечения придется сполна. И цель западных эскулапов отнюдь не в том, чтобы вылечить экономику несчастной страны. У Запада богатый опыт умерщвления подопытных стран. Запад не добрый доктор Айболит, а доктор Менгеле. Он зловещий врач-убийца", — говорится в посте в Telegram-канале политика.

Медведев предположил, что Украину ждет "садистское лечение" экономики, которое, по его мнению, будет проходить постепенно, начиная с "ампутации промышленности и аграрного сектора" и заканчивая "органической гибелью остатков самой страны".
Смерть государства при этом, добавил он, будет сопровождаться "мерзкими клоунскими ужимками нацистской банды, окончательно спятившей от обилия крови и наркотиков".
Киево-Печерская лавра - РИА Новости, 1920, 03.02.2023
"Русскому миру — конец". На что решились в Киеве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала