Рейтинг@Mail.ru
В Краснодаре около 50 тысяч жителей остались без тепла и горячей воды - РИА Новости, 03.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Краснодаре около 50 тысяч жителей остались без тепла и горячей воды

В Краснодаре около 50 тысяч жителей остались без отопления и горячей воды из-за аварии

Зима в Краснодаре - РИА Новости, 1920, 03.02.2023
Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 3 фев - РИА Новости. Карасунский округ Краснодара остался без тепла и горячей воды из-за аварии на подземной тепломагистрали, в зоне отключения оказались порядка 50 тысяч человек.
"Произошло аварийное отключение теплоснабжения и горячей воды в Карасунском округе. Причина отключения – порыв подземной тепломагистрали диаметром 630 миллиметров по адресу: ул. Восточная, 28. Приостановлена подача тепла и горячей воды по адресам, улицы: Онежская, Восточная, Сормовская, Уральская, 30-й Иркутской дивизии, Симферопольская и другие", - говорится в Telegram-канале Единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС) Краснодара.
Линии электропередач - РИА Новости, 1920, 01.02.2023
Часть жителей Каспийска остались без света из-за аварии на подстанции
Отмечается, что на месте уже работает аварийная бригада ООО "Краснодартеплоэнерго". Как уточнили РИА Новости в пресс-службе ресурсоснабжающей компании, в зоне отключения теплоснабжения оказалось порядка 50 тысяч человек.
Специалисты заменят часть теплосетей до наступления минусовых температур. Работы по замене трубы с современной пенополиуретановой изоляцией будут проводиться до окончания пятницы, добавили в пресс-службе администрации Краснодара.
По данным Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, температура воздуха в Краснодаре днем поднимется до +6 градусов.
Мужчина, подключенный к аппарату искусственной вентиляции легких, скончался в квартире дома, расположенного на улице Технической города Саратова вследствие отключения электроэнергии
В Саратове отключение света привело к гибели человека, находившегося на ИВЛ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала