Рейтинг@Mail.ru
Спецкор РИА Новости получил медаль СВР за публикации о внешней разведке - РИА Новости, 31.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Спецкор РИА Новости получил медаль СВР за публикации о внешней разведке

Спецкор РИА Новости Сычев получил медаль СВР за публикации о российской внешней разведке

© РИА Новости / Владимир ТрефиловДиректор СВР Сергей Нарышкин и специальный корреспондент РИА Новости Владимир Сычев
Директор СВР Сергей Нарышкин и специальный корреспондент РИА Новости Владимир Сычев - РИА Новости, 1920, 31.01.2023
Директор СВР Сергей Нарышкин и специальный корреспондент РИА Новости Владимир Сычев
Читать ria.ru в
МОСКВА, 31 янв - РИА Новости. Специальный корреспондент РИА Новости Владимир Сычев награжден ведомственной медалью Службы внешней разведки РФ "За взаимодействие".
Торжественная церемония прошла во вторник на площадке медиагруппы МИА "Россия сегодня" в Москве. Медаль журналисту за цикл публикаций по тематике СВР вручил директор службы Сергей Нарышкин.
Специальный фотокорреспондент РИА Новости Илья Питалев - РИА Новости, 1920, 19.01.2023
Минобороны наградило фотокорреспондента "России сегодня" Питалева
Нарышкин поблагодарил журналиста за высокопрофессиональную работу. В ответном слове Сычев, в частности, отметил, что эта награда по праву принадлежит и коллегам по медиагруппе, в которую входит агентство РИА Новости.
В 2018 году Сычев стал лауреатом премии СВР в области литературы и искусства за публикации об отечественной внешней разведке.
Медаль "За взаимодействие" сейчас также получили руководитель государственного бюджетного учреждения Москвы "Автомобильные дороги" Александр Орешкин и его первый заместитель Раис Чигликов, директор дирекции кинопоказа Первого канала Сергей Титинков - за вклад в создание телесериала "Начальник разведки" о легендарном руководителе советской внешней разведки времен Второй мировой войны Павле Фитине; председатель художественного совета Московского отделения Союза художников России скульптор Николай Иванов - за создание серии бюстов выдающихся разведчиков; президент Национальной портретной галереи, художник Александр Осипов - за создание и развитие проекта "Золотые страницы отечественной разведки". Этот проект Осипов в 2018 году был отмечен и премией СВР по литературе и искусству.
Мэр Москвы Сергей Собянин в День российской печати вручил премии города в области журналистики - РИА Новости, 1920, 13.01.2023
Собянин вручил премии Москвы журналистам РИА Новости
Медалью СВР "За взаимодействие", учрежденной в 2004 году, награждают лиц, оказавших существенное содействие Службе внешней разведки Российской Федерации в выполнении возложенных на нее задач.
Кроме того, Нарышкин вручил грамоты СВР, в том числе заместителю министра науки и высшего образования РФ Константину Могилевскому и заместителю председателя Российского военно-исторического общества Николаю Овсиенко.
Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев  - РИА Новости, 1920, 13.01.2023
Глава МВД объявил благодарность корреспонденту РИА Новости
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала