Рейтинг@Mail.ru
"ВСУ будут раздавлены". СМИ спрогнозировали сроки поражения Киева - РИА Новости, 30.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
"ВСУ будут раздавлены". СМИ спрогнозировали сроки поражения Киева

Asia Times: Украина потерпит поражение через шесть месяцев, несмотря на помощь НАТО

© РИА Новости / Александр Гальперин | Перейти в медиабанкБоевая стрельба по целям ВСУ из реактивной системы залпового огня "Торнадо-Г" Вооруженных сил России
Боевая стрельба по целям ВСУ из реактивной системы залпового огня Торнадо-Г Вооруженных сил России - РИА Новости, 1920, 30.01.2023
Боевая стрельба по целям ВСУ из реактивной системы залпового огня "Торнадо-Г" Вооруженных сил России. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 янв — РИА Новости. Несмотря на обещания стран НАТО предоставить тяжелое вооружение, Украина не сможет долго противостоять Вооруженным силам России, написал обозреватель Брэндон Вейхерт в статье для Asia Times.
"Логистика, география и арифметика по-прежнему имеют значение в военных действиях. К сожалению для Киева, эти факторы сейчас работают против него. <...> Украина будет раздавлена в течение следующих шести месяцев натиском полностью подготовленной России", — отметил он.
Президент Украины Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 30.01.2023
На Украине призвали объявить Зеленскому импичмент
Альянс, желая предотвратить полный разгром ВСУ, принял решение передать танки. По мнению журналиста, новые поставки не помогут президенту Украины Владимиру Зеленскому, а только приведут к большим потерям.
"Если посмотреть на временные рамки, хрупкость цепочек поставок НАТО на Украину и на то, как напряженные и истощенные украинские оборонительные линии уже прогибаются под все еще ограниченным российским давлением, нельзя не задаться вопросом, не являются ли эти действия альянса ошибочными, опасными и даже бесполезными", — поделился мнением Вейхерт.
Президент Украины Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 30.01.2023
СМИ: Вашингтон окончательно перестал доверять Зеленскому
Обозреватель также предупредил, что США, по сути, просят украинцев укомплектовать танки, которые они практически не умеют использовать и обслуживать в отчаянный момент борьбы с более крупными российскими силами.
"НАТО истощит свои собственные запасы оружия и казну и поставит мир на грань еще одного глобального конфликта великих держав — и все напрасно", — подытожил автор публикации.
Россия с 24 февраля проводит специальную военную на Украине. На этом фоне США и их союзники по НАТО продолжают отправлять Киеву оружие на десятки миллиардов долларов. Москва неоднократно заявляла, что поставки западных вооружений только затягивают конфликт, а транспорт с военной техникой становится законной целью для российской армии.
Баннеры у здания штаб-квартиры НАТО в Брюсселе - РИА Новости, 1920, 30.01.2023
В Китае заявили о подготовке НАТО к прямому столкновению с Россией
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала