Рейтинг@Mail.ru
Студентка МГУ попросила Путина взять ее на работу в администрацию - РИА Новости, 25.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Студентка МГУ попросила Путина взять ее на работу в администрацию

Студентка МГУ попросила Путина рассмотреть ее кандидатуру для работы в администрации

© РИА Новости / POOL | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин общается с журналистами во время посещения МГУ имени М. В. Ломоносова в День российского студенчества
Президент России Владимир Путин общается с журналистами во время посещения МГУ имени М. В. Ломоносова в День российского студенчества - РИА Новости, 1920, 25.01.2023
Президент России Владимир Путин общается с журналистами во время посещения МГУ имени М. В. Ломоносова в День российского студенчества
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 янв — РИА Новости. Студентка МГУ попросила Владимира Путина рассмотреть ее кандидатуру для работы в администрации в будущем.
Президент в День студенчества посетил кластер "Ломоносов" Инновационного научно-технологического центра Московского государственного университета "Воробьевы горы" и пообщался с учащимися.
«

"Наберусь смелости, храбрости задавать Вам такой вопрос: так как я родом из города Краснодара, по уже сложившейся традиции губернатора Краснодарского края Вениамина Ивановича Кондратьева хотелось бы узнать, смогу ли я получить работу в администрации президента России по окончании учебы", — обратилась к российскому лидеру девушка.

Путин был удивлен вопросом студентки, но отвергать ее кандидатуру не стал.
Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 25.01.2023
Путин поздравил российских студентов с Днем студенчества
"Это будет зависеть от того, как вы закончите университет... А почему именно в администрацию президента? Много направлений, чтобы родину поддержать: МИД есть, крупные компании, работающие по всему миру", — отметил президент.
При этом российский лидер пообещал передать информацию о девушке в кадровую службу администрации.
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев работал в структуре администрации — в управлении делами президента России — и уже оттуда, являясь заместителем управляющего, ушел работать в регион.
Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 25.01.2023
Путин задался вопросом, в чем заключается будущее России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала