Рейтинг@Mail.ru
Путин поблагодарил всех, кто принимал участие в освобождении Донбасса - РИА Новости, 25.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Путин поблагодарил всех, кто принимал участие в освобождении Донбасса

Путин поблагодарил всех, кто принимал участие в боевых действиях по освобождению Донбасса

© РИА Новости / POOL | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин фотографируется со студентами во время посещения МГУ имени М.В. Ломоносова
Президент РФ Владимир Путин фотографируется со студентами во время посещения МГУ имени М.В. Ломоносова - РИА Новости, 1920, 25.01.2023
Президент РФ Владимир Путин фотографируется со студентами во время посещения МГУ имени М.В. Ломоносова
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 янв - РИА Новости. Президент России Владимир Путин поблагодарил всех, кто принимал участие в боевых действиях по освобождению Донбасса, отметив, что они острее всего и точнее всего понимают необходимость действий России по поддержке проживающих на этих территориях граждан.
Президент РФ в День российского студенчества посетил кластер "Ломоносов" Инновационного научно-технологического центра МГУ "Воробьевы горы" и пообщался со студентами. Один из них участвовал в операции по освобождению ЛНР и выразил желание работать в службе безопасности.
Путин: суверенитет Европе будет возвращен - РИА Новости, 1920, 25.01.2023
Суверенитет Европе со временем будет возвращен, заявил Путин
"Во-первых, хочу поблагодарить Вас и всех ваших боевых товарищей, которые принимали участие в боевых действиях по защите людей, ваших соотечественников, наших сегодня соотечественников. Думаю, что такие люди, как вы, острее всего и точнее всего понимают необходимость того, что сейчас делает Россия по поддержке наших граждан, проживающих на этих территориях", - сказал Путин.
Он отметил, что когда молодые люди отстаивают интересы своей и малой, и большой родины - это чрезвычайно важно.
«
"Это может понять только человек, который сам рискует жизнью. По-другому сталь не закаляется. Это совершенно очевидно. И слава Богу, что Вы живы, здоровы, и у Вас есть хорошие жизненные перспективы. Кончено, такие люди востребованы и нужны будут и в специальных службах, и в Федеральной службе безопасности, вне всяких сомнений", - добавил президент.
При этом президент выразил сожаление, что молодой человек не хочет посвятить себя педагогической работе, отметив, что "такие парни нужны в педагогике".
"Но тем не менее, выбор должен быть сделан по зову сердца. Только тогда можно рассчитывать на успех", - сказал Путин.
"Я желаю Вам успехов и обязательно учту, что Вы хотите работать в службе безопасности. И так и сделаем", - добавил Путин.
Президент РФ Владимир Путин в режиме видеоконференции принимает участие в церемонии открытия социальных объектов в рамках федеральных и региональных программ развития - РИА Новости, 1920, 25.01.2023
Путин назвал защиту людей и России целями спецоперации на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала