Рейтинг@Mail.ru
Во Франции резко ответили на заявление Зеленского о России в Давосе - РИА Новости, 19.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Во Франции резко ответили на заявление Зеленского о России в Давосе

Экс-депутат ЕП Филиппо обрушился на Зеленского из-за требования оружия для захвата Крыма

© AP Photo / Markus SchreiberПрезидент Украины Владимир Зеленский выступает перед участниками Всемирного экономического форума в Давосе
Президент Украины Владимир Зеленский выступает перед участниками Всемирного экономического форума в Давосе - РИА Новости, 1920, 19.01.2023
Президент Украины Владимир Зеленский выступает перед участниками Всемирного экономического форума в Давосе. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 янв — РИА Новости. Президент Украины Владимир Зеленский хочет нажиться на военных действиях и обогатить своих западных кураторов, написал в Twitter французский политик и экс-депутат Европарламента Флориан Филиппо.
«

"В Давосе Зеленский попросил у своих хозяев денег и оружия. Кучка сумасшедших, которая сидела перед ним, хочет войны, как и он сам! Они прекрасно знают, что смогут разбогатеть на этом", — отметил он.

Политик также призвал остановить конфликт, который позволяет значительно приумножить состояние западным оружейным баронам.
Накануне украинский лидер во время онлайн-выступления на Всемирном экономическом форуме в Давосе заявил, что попробует захватить Крым силой, если США и Евросоюз предоставят ВСУ новую партию боевой техники.
Депутат Госдумы Михаил Шеремет, в свою очередь, назвал угрозу политика агонией. Он предупредил, что все участники агрессии против России "сполна ответят" за свои милитаристские планы.
После начала российской специальной операции на Украине США и их союзники по НАТО снабдили Киев боевой техникой на миллиарды долларов. В Москве неоднократно отмечали, что Запад стремится затянуть конфликт. Как подчеркнули в Министерстве обороны, склады с иностранной амуницией станут законными целями для ВКС в соседней республике.
Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 25.12.2022
Во Франции сообщили Зеленскому "неприятную" новость о России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала