Рейтинг@Mail.ru
В Хабаровске опровергли слухи о кондукторе — "человеке-пауке" - РИА Новости, 19.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Хабаровске опровергли слухи о кондукторе — "человеке-пауке"

В Хабаровске опровергли сообщения, что в автобусе 25-го маршрута работает "человек-паук"

Вид Хабаровска - РИА Новости, 1920, 19.01.2023
Читать ria.ru в
ХАБАРОВСК, 19 янв - РИА Новости. Информация о кондукторе - "человеке-пауке", который якобы обилечивал людей в час пик в автобусе 25-го маршрута в Хабаровске под потолком, держась за поручни, не соответствует действительности, сообщил РИА Новости замдиректора компании-перевозчика, ГК "Пять звезд", Иван Новиков.
В соцсетях в четверг появилось 7-секундное видео, на котором запечатлен полный автобус изнутри, люди держатся за поручни. Мужчина в светлых брюках и темной куртке каким-то образом очутился под потолком машины, также держась за поручни. За кадром слышен женский голос: "Что такое-то? Ерундой занимаешься! Ты что, кому-нибудь голову свернешь - и все!". Пользователи утверждают, что на видео якобы кондуктор - "человек-паук" - в час пик в автобусе маршрута №25 в Хабаровске обилечивающий таким образом пассажиров.
"Мы просмотрели это видео, конечно же. Посмеялись. Кто-то лазит под потолком. Вы зайдите у нас в 25-й маршрут и увидите, что там висит реклама, все наклеено в тех местах, где он лазит. Мы думаем, что это не наш автобус, но на всякий случай дали команду просмотреть все видеонаблюдение в автобусах. Но так как там 31 машина и просмотр занимает порядка двух часов, то дня через три мы сможем точно сказать. У нас в автобусах вообще штор нет в штатном оснащении (в кадре желтые шторы над окнами)", - рассказал собеседник агентства.
Кроме этого, следом в интернете появилось 5-секундное видео с автобусом маршрута №25, только с улицы. На машине четко читается номер транспортного средства. Пользователи соцсетей утверждают, что это и есть тот самый автобус, где произошел инцидент с "человеком-пауком".
"Да, на втором видео наша машина. И что оно доказывает? Какое отношение оно имеет к первому видео, я вообще понять не могу. Какое-то нагнетание информации. Фейк. Происки конкурентов... Не знаю, что это. С таким же успехом можно сказать, что это был автобус другого маршрута. Кстати, во втором видео в автобусе даже шторок нет, видно, а в первом видео - желтые", - заключил Новиков.
Инцидент в автобусе №33 в Перми
В Перми отстранили от работы кондуктора, севшую пассажирке на колени
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала