Рейтинг@Mail.ru
Путин вместе с ветеранами посмотрел трейлер нового фильма "Нюрнберг" - РИА Новости, 18.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин вместе с ветеранами посмотрел трейлер нового фильма "Нюрнберг"

Путин в 80-ю годовщину прорыва блокады Ленинграда встретился с ветеранами

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин на встрече с ветеранами Великой Отечественной войны, жителями блокадного Ленинграда и представителями общественных патриотических объединений в Санкт-Петербурге
Президент РФ Владимир Путин на встрече с ветеранами Великой Отечественной войны, жителями блокадного Ленинграда и представителями общественных патриотических объединений в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 1920, 18.01.2023
Президент РФ Владимир Путин на встрече с ветеранами Великой Отечественной войны, жителями блокадного Ленинграда и представителями общественных патриотических объединений в Санкт-Петербурге
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 18 янв - РИА Новости. Президент России Владимир Путин в 80-ю годовщину прорыва блокады Ленинграда встретился с ветеранами и представителями общественных патриотических объединений.
Вместе они в том числе посмотрели трейлер нового фильма "Нюрнберг", посвященного международному судебному процессу над нацистскими преступниками.
Президент России Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 18.01.2023
Путин заявил о важности признания геноцида в отношении граждан СССР
"Этот фильм, безусловно, надо будет посмотреть, что называется, в полном издании. Вещь очень важная. Такие фильмы, такие произведения и сохраняют ту самую историческую память, о необходимости сохранения которой я уже говорил", - поделился впечатлениями от просмотра глава государства.
Режиссер-постановщик фильма - двукратный лауреат государственной премии Николай Лебедев, снявший "Экипаж", "Легенда № 17" и другие популярные ленты. Сам он определяет жанр картины как детективно-шпионский триллер.
Среди исполнителей ролей - Сергей Безруков, Евгений Миронов, Любовь Аксенова и другие. В фильме также снимались актеры из США, Великобритании, Германии, Чехии, Франции, Бельгии, Австрии, Дании. Съемки проходили в Чехии, Москве и Подмосковье, Калининграде, Калужской области.
Фильм призван продемонстрировать всему миру взгляд российской стороны на Нюрнбергский процесс, его историческое и символическое значение.
Президент РФ Владимир Путин на церемонии возложения венков и цветов к монументу Мать-Родина на Пискаревском мемориальном кладбище в память о погибших в годы блокады - РИА Новости, 1920, 18.01.2023
Путин возложил венок к монументу "Мать-Родина" в Петербурге
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала