Рейтинг@Mail.ru
В Кузбассе две скорые застряли в снегу на одной улице - РИА Новости, 16.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Кузбассе две скорые застряли в снегу на одной улице

Улицу в Березовском в Кузбассе, где застряли в снегу две скорые, не чистили с 29 декабря

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкКрасный крест на автомобиле скорой медицинской помощи
Красный крест на автомобиле скорой медицинской помощи - РИА Новости, 1920, 16.01.2023
Красный крест на автомобиле скорой медицинской помощи. Архивное фото
Читать ria.ru в
КЕМЕРОВО, 16 янв – РИА Новости. Улицу в городе Березовский Кемеровской области, где в сугробе застряли две машины скорой помощи, не чистили с 29 декабря, сообщила РИА Новости директор муниципального казенного учреждения по управлению жилищно-коммунальным хозяйством Березовского городского округа Светлана Цавня.
Ранее в соцсетях местные жители сообщили, что в городе Берёзовском в снегу застряла машина скорой помощи, ехавшая на вызов. На помощь ей пришла вторая машина "скорой", но и она застряла в снегу. Как пишут очевидцы, обе машины откопали прохожие. По информации жителей, из-за нечищенных дорог начались проблемы с продуктами — "их попросту не могут довезти до магазинов".
"На территории города Березовского у нас 268 улиц частного сектора. После снегопада, если снегопад недолго длится, мы приступаем (к очистке дорог – ред.) незамедлительно, если у нас затяжной снегопад, как сейчас… во время снегопада приступаем к очистке улиц частного сектора… Улица Каменная у нас была почищена 18 ноября, 23 декабря, 29 декабря после снегопадов таких сильных, потому что были сильные морозы, снегопадов у нас не было, улица не очищалась. В пятницу у нас прошел снег, в субботу у нас сильный снег прошел, и мы приступили к очистке всего частного сектора с воскресенья, 15-го числа", – рассказала собеседница агентства.
Она добавила, что на данный момент в поселке Шахта Южная, где застряли "скорые", на очистке улиц работают два погрузчика.
Машина застряла в снегу - РИА Новости, 1920, 31.12.2021
Как выбраться из сугроба на "механике" и "автомате": советы автоэкспертов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала