Рейтинг@Mail.ru
Москалькова заявила, что увидела прагматичный подход украинского омбудсмена - РИА Новости, 12.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Москалькова заявила, что увидела прагматичный подход украинского омбудсмена

Москалькова заявила, что на встрече с украинским омбудсменом увидела готовность к диалогу

© РИА Новости / Пресс-служба Аппарата уполномоченного по правам человека РФ | Перейти в медиабанкОмбудсмен Украины Дмитрий Лубинец, омбудсмен Турции Шереф Малкоч, председатель Парламента Турции Мустафа Шентоп и уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова на встрече в Анкаре
Омбудсмен Украины Дмитрий Лубинец, омбудсмен Турции Шереф Малкоч, председатель Парламента Турции Мустафа Шентоп и уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова на встрече в Анкаре - РИА Новости, 1920, 12.01.2023
Омбудсмен Украины Дмитрий Лубинец, омбудсмен Турции Шереф Малкоч, председатель Парламента Турции Мустафа Шентоп и уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова на встрече в Анкаре
Читать ria.ru в
Дзен
АНКАРА, 12 янв - РИА Новости. Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова заявила, что увидела на встрече в Турции прагматичный подход украинского омбудсмена и готовность к диалогу, и отметила, что нельзя политизировать этот диалог.
Москалькова в Анкаре участвует в международной конференции "Будущее прав человека в XXI веке", где также прошла трехсторонняя встреча омбудсменов Турции, РФ и Украины.
"Да, я вижу, что они подходят прагматично и готовы к диалогу. У нас на сегодняшний день уже есть конкретные результаты по поиску без вести пропавших и по взаимному возвращению детей в семьи. Я надеюсь, что диалог будет продолжен. Самое главное, чтобы он не был политизирован, а был основан только на гуманитарных, правозащитных принципах", - сказала Москалькова журналистам.
 Встреча омбудсменов Турции, РФ и Украины проходит в Анкаре - РИА Новости, 1920, 12.01.2023
Москалькова обсудила с омбудсменом Украины возможность обмена гражданскими
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала