Рейтинг@Mail.ru
Гендиректором "Почты России" назначили Михаила Волкова - РИА Новости, 11.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Гендиректором "Почты России" назначили Михаила Волкова

Совет директоров "Почты России" назначил Михаила Волкова новым гендиректором компании

© Фото : Почта РоссииМихаил Волков
Михаил Волков - РИА Новости, 1920, 11.01.2023
Михаил Волков. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 янв – РИА Новости. Совет директоров "Почты России" принял решение освободить от должности генерального директора Максима Акимова и назначить на его место бывшего главу "Национальной лотереи" Михаила Волкова, сообщила компания.
"Решение: освободить от должности генерального директора АО "Почта России" Максима Алексеевича Акимова… Решение: назначить на должность генерального директора АО "Почта России" Волкова Михаила Юрьевича с 11 января 2023 года", - говорится в сообщении.
Сотрудница отделения Почты России - РИА Новости, 1920, 18.12.2022
Правительство выделило средства на модернизацию отделений "Почты России"
Волков пришел в "Почту России" в 2017 году на пост заместителя генерального директора по операционному управлению и розничной торговле, а в 2021-2022 годах возглавлял "Спортивные лотереи", распространяющие "Национальную лотерею", организуемую Минфином РФ в поддержку развития бокса и спорта высоких достижений. Начинал карьеру он в банках, в том числе успел поработать в Альфа-банке и ВТБ.
Максим Акимов был назначен гендиректором "Почты России" в начале 2020 года, сменив Николая Подгузова. До этого он с 2018 года в ранге вице-премьера курировал в правительстве Дмитрия Медведева связь, транспорт и национальную программу "Цифровая экономика".
Сотрудница на линии сортировки писем в логистическом почтовом центре Почты России в Новосибирской области - РИА Новости, 1920, 05.09.2022
АО "Почта России"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала