10:32 11.01.2023
(обновлено: 11:30 11.01.2023)
По меньшей мере шесть человек пострадали при нападении на вокзале в Париже
По меньшей мере шесть человек пострадали при нападении человека с ножом в Париже
© AFP 2024 / JULIEN DE ROSAФранцузские полицейские на Северном вокзале в Париже, где мужчина напал с ножом на прохожих. 11 января 2023

Французские полицейские на Северном вокзале в Париже, где мужчина напал с ножом на прохожих. 11 января 2023
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 янв - РИА Новости. По меньшей мере 6 человек, в тот числе полицейский, пострадали в результате нападения неизвестного с ножом на Северном вокзале в Париже, сообщает газета Figaro со ссылкой на источники.
Ранее сообщалось, что неизвестный нанес ножевые ранения нескольким людям на Северном вокзале в Париже, полиция нейтрализовала подозреваемого.
"Нападавший ранил 6 человек, в том числе сотрудника пограничной полиции", - говорится в сообщении издания.
Национальная компания французских железных дорог (SNCF) заявила газете, что подозреваемый также получил ранение и был эвакуирован с места преступления.