Рейтинг@Mail.ru
Макрон рассказал о парадоксе Путина - РИА Новости, 09.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Макрон рассказал о парадоксе Путина

The Telegraph: президент Франции Макрон рассказал о парадоксе личности Владимира Путина

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкРабочий визит президента России Владимира Путина в Японию для участия в саммите "Группы двадцати"
Рабочий визит президента России Владимира Путина в Японию для участия в саммите Группы двадцати - РИА Новости, 1920, 09.01.2023
Рабочий визит президента России Владимира Путина в Японию для участия в саммите "Группы двадцати". Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 янв — РИА Новости. Президент Франции Эммануэль Макрон рассказал о парадоксе российского лидера Владимира Путина, пишет газета The Telegraph.
«

"Во-первых, когда вы с ним встречаетесь, он не неприятный человек. Понимаете, вот в чем парадокс", — подчеркнул политик в эфире программы Les Rencontres du Papotin.

Издание уточнило, что Макрон еще с начала спецоперации на Украине призывал поддерживать диалог с Путиным, при этом все равно критически высказывался о Москве из-за боевых действий. Кроме того, политик обещал украинцам, что Париж "поможет им победить".
Россия начала военную операцию на Украине 24 февраля. Президент назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". Для этого, по словам Владимира Путина, планируется провести демилитаризацию и денацификацию страны, предать суду всех военных преступников, ответственных за "кровавые преступления против мирных жителей" Донбасса.
Президент Франции Эммануэль Макрон - РИА Новости, 1920, 07.01.2023
Стало известно, какое военное табу нарушил Макрон на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала