Рейтинг@Mail.ru
Пункт пропуска на мосту Благовещенск — Хэйхэ начал работу круглосуточно - РИА Новости, 03.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пункт пропуска на мосту Благовещенск — Хэйхэ начал работу круглосуточно

Международный пункт пропуска на мосту Благовещенск — Хэйхэ перешел на круглосуточный режим

© РИА Новости / Евгений Подольский | Перейти в медиабанкВид на автомобильный мост через реку Амур, связывающий Благовещенск с городом Хэйхэ в КНР
Вид на автомобильный мост через реку Амур, связывающий Благовещенск с городом Хэйхэ в КНР - РИА Новости, 1920, 03.01.2023
Вид на автомобильный мост через реку Амур, связывающий Благовещенск с городом Хэйхэ в КНР. Архивное фото
Читать ria.ru в
БЛАГОВЕЩЕНСК, 3 янв – РИА Новости. Международный пункт пропуска на мосту через Амур между российским городом Благовещенском и китайским Хэйхэ (МАПП "Кани-Курган") начал работать в круглосуточном режиме с 3 января, сообщает телеграм-канал "Мост Амур".
"С 03.01.23 МАПП (многосторонний автомобильный пункт пропуска) Кани-Курган переходит на круглосуточный режим работы", - говорится в сообщении.
Уточняется, что для пересечения границы необходимо зарегистрировать транспортные средства на онлайн-сервисе и забронировать очередь на определённую дату.
Ранее в тестовом режиме работы за 16 часов границу пересекали до 150 машин, а при круглосуточном режиме работы цифра составит порядка 190 единиц техники, также подсчитали в компании, занимающейся строительством моста "Амур (Хэйлунцзян)".
Кроме того, продолжается работа, направленная на расширение номенклатуры товарооборота, и ожидается, что в январе этот пункт пропуска войдет в перечень пунктов, где разрешен ввоз скоропортящейся продукции — овощей и фруктов. Также идут согласования с китайской стороной об экспорте сои. Сейчас в терминале увеличена территория для хранения грузов, готово теплое помещение для круглогодичного таможенного досмотра, а до конца года запланирован ввод объектов для всепогодной перетарки контейнеров.
Район Санлитунь в деловом центре Пекина - РИА Новости, 1920, 03.01.2023
В Пекине заявили, что Россия и Китай будут укреплять связи в 2023 году
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала