Рейтинг@Mail.ru
Спецслужбы обнаружили схрон диверсантов в пригороде Луганска - РИА Новости, 31.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Спецслужбы обнаружили схрон диверсантов в пригороде Луганска

Спецслужбы России нашли оружие и 100 тысяч патронов в схроне диверсантов под Луганском

Читать ria.ru в
МОСКВА, 31 дек — РИА Новости. Сотрудники спецслужб обнаружили в пригороде Луганска тайник с оружием и боеприпасами, рассказал РИА Новости источник в силовых структурах ЛНР.
"Способ закладки схрона и его наполнение свидетельствуют о том, что он предназначался для обеспечения деятельности диверсионно-разведывательных групп ВСУ и украинских спецслужб", — сказал собеседник агентства.
По его словам, в тайнике нашли противотанковую управляемую ракету, крупнокалиберный станковый пулемет ДШК, гранатометы, реактивные штурмовые гранаты, противопехотные мины, более 50 гранат и свыше 100 тысяч патронов разного калибра.
"Проводятся дальнейшие мероприятия по предупреждению и пресечению террористических актов на территории ЛНР", — заключил источник.
Россия с 24 февраля проводит военную спецоперацию на Украине. Владимир Путин назвал ее задачей "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". По словам президента, конечная цель операции — освобождение Донбасса и создание условий, гарантирующих безопасность самой России.
Пункт временного размещения эвакуированных жителей ЛНР и ДНР на хуторе Ленина в Ростовской области - РИА Новости, 1920, 20.12.2022
Пасечник поблагодарил Путина и жителей России за помощь ЛНР
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала