Рейтинг@Mail.ru
СК завел дело после ДТП под Саратовом, где погибли четыре человека - РИА Новости, 30.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
СК завел дело после ДТП под Саратовом, где погибли четыре человека

СК завел дело после ДТП под Саратовом, где погибли четыре человека, включая ребенка

© РИА Новости / Кирилл КаллиниковАвтомобиль Следственного комитета
Автомобиль Следственного комитета - РИА Новости, 1920, 30.12.2022
Автомобиль Следственного комитета. Архивное фото
Читать ria.ru в
САРАТОВ, 30 дек - РИА Новости. Следователи возбудили уголовное дело по факту ДТП на трассе в окрестностях города Энгельса, в результате которого четыре человека, включая ребенка, погибли, еще один человек пострадал, сообщило управление СК РФ по Саратовской области.
Ранее в областном управлении ГИБДД сообщили, что автомобиль ВАЗ-2106 и грузовик Ford 28 декабря столкнулись на подъезде к Энгельсу, в результате водитель легковушки 1982 года рождения, две его пассажирки и ребенок от полученных травм скончались. По данным министра здравоохранения региона Олега Костина, еще один пассажир легковушки в крайне тяжелом состоянии госпитализирован. Предварительно, ВАЗ-2106 выехал на встречную полосу и врезался в большегруз, сообщала прокуратура.
"Следователями СК возбуждено уголовное дело по факту ДТП... По данным следствия... 40-летний мужчина, управляя автомобилем марки ВАЗ-21063, в котором находились его 39-летняя супруга, пятилетний сын, 64-летняя мать и неизвестный пассажир, двигался в сторону города Энгельса. Водитель допустил выезд на встречную полосу, где столкнулся с тягачом марки Ford F-Max с полуприцепом... В результате ДТП погибли водитель легкового автомобиля и члены его семьи", - говорится в сообщении в Telegram-канале.
Дело возбудили по статье УК РФ "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц".
Уточняется, что пострадавший пассажир легкового автомобиля остается в больнице в тяжелом состоянии, ему оказывается необходимая медицинская помощь. Водитель грузовика не пострадал.
ДТП на 161 км трассы Р240 Уфа-Оренбург вблизи населенного пункта Рамадановка (г. Салават)
В Башкирии в ДТП с участием трех автомобилей погибли два человека
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала