Рейтинг@Mail.ru
Китайцы обрадовались прогнозам Медведева на 2023 год - РИА Новости, 27.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Китайцы обрадовались прогнозам Медведева на 2023 год

Читатели "Гуаньча" порадовались прогнозам зампреда Совбеза Медведева на 2023 год

© РИА Новости / Пресс-служба Президента РФ | Перейти в медиабанкПредседатель "Единой России", заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев
Председатель Единой России, заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев - РИА Новости, 1920, 27.12.2022
Председатель "Единой России", заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 дек — РИА Новости. Читатели китайского портала "Гуаньча" оценили предсказания заместителя руководителя Совбеза России Дмитрия Медведева на будущий год.
Многие согласились с мыслями российского политика. Но пользователи отметили, что для реального выполнения всех описанных Медведевым условий потребуется больше времени.
Государственные флаги России и Китая - РИА Новости, 1920, 27.12.2022
Россия и Китай работают над открытием наземного пассажирского сообщения
"Каким бы ни был конечный результат, он просто потрясающий! Воздействие сравнимо с ядерной бомбой, и это то, что нужно делать в информационной войне с Соединенными Штатами. Медведев, здорово!" — оценил пользователь приходи и уходи свободно.
"Очень смело, очень приятно, мне нравится!" — написал комментатор с ником белые круги темные круги.
«

"Эти десять пунктов нереалистичны в качестве годового прогноза на 2023-й, но при расширении на ближайшие десять-двадцать лет значительная часть станет возможной", — заявил наблюдатель мирового класса.

"Было бы гораздо более правдоподобно, если бы вместо этого предсказывалось, что это произойдет в 2033 году. Распад ЕС и крах гегемонии доллара — это вообще не нелепое предсказание", — отметил не бей меня, смайлик.
Накануне зампред Совбеза России Дмитрий Медведев сделал "футуристический прогноз" на 2023 год, предполагающий в том числе распад Евросоюза и отмену хождения евро, а также рост цены на нефть до 150 долларов за баррель, а на газ — до 5000 долларов за тысячу кубических метров. Кроме того, политик предположил, что в США начнется гражданская война, а предприниматель Илон Маск победит на выборах сломленных внутренним конфликтом Штатов.
Жители на улице Пекина - РИА Новости, 1920, 26.12.2022
СМИ: в Китае считают, что Запад несправедливо обошелся с Россией
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала