Рейтинг@Mail.ru
Опубликовано видео, как беспилотник ДНР обратил в бегство украинский отряд - РИА Новости, 25.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Опубликовано видео, как беспилотник ДНР обратил в бегство украинский отряд

Оснащенный гранатами беспилотник ДНР обратил в бегство украинский отряд под селом Водяное

Читать ria.ru в
ДОНЕЦК, 25 дек — РИА Новости. Оснащенный осколочными гранатами беспилотник 1-й Славянской бригады Народной милиции ДНР обратил в бегство отряд украинских войск под селом Водяное в окрестностях города Авдеевка.
В распоряжении РИА Новости оказались эксклюзивные кадры работы оператора беспилотника, приписанного к указанному подразделению. При помощи коптера оператор совершает сбросы осколочных гранат на позиции противника, нервы украинских бойцов не выдерживают, и они обращаются в бегство. Однако коптер следует за ними на высоте, с которой не слышно шума его винтов. После очередного точного сброса граната попадает под ноги одному из украинских солдат.
Город Авдеевка находится к северу от Донецка, входит в состав Донецко-Макеевской агломерации. С 2014 года город является прифронтовым, в настоящее время подконтролен Украине. В городе расположен коксохимический завод, одно из самых больших в Европе предприятий этой отрасли. Позиции вокруг Авдеевки позволяют обстреливать северные окраины Донецка и Ясиноватой, а также южные окраины Горловки.
По сообщениям Минобороны России за 24 декабря, на Южнодонецком направлении в результате ударов армейской авиации и артиллерии по подразделениям 92-й украинской механизированной бригады в районе села Водяное в ДНР уничтожено более 40 солдат противника, а также четыре боевые бронированные машины и шесть автомобилей.
Военнослужащий во время оборудования окопов на Запорожском направлении - РИА Новости, 1920, 25.12.2022
В Запорожской области создали эшелонированную линию обороны
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала