Рейтинг@Mail.ru
Рачков: в условиях санкционного давления работаем с дружественными странами - РИА Новости, 19.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Парламентское собрание СГ
Парламентское Собрание Союза Беларуси и России

Рачков: в условиях санкционного давления работаем с дружественными странами

© РИА Новости / Владимир Трефилов Сенатор Сергей Рачков
 Сенатор Сергей Рачков - РИА Новости, 1920, 19.12.2022
Сенатор Сергей Рачков
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 дек – РИА Новости. Парламентское Собрание Союза Беларуси и России попыткам коллективного Запада использовать парламентское измерение для оказания политического и экономического давления на Беларусь и РФ противопоставляет работу с дружественными делегациями и парламентами, заявил журналистам председатель Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками, Сергей Рачков.
"Хотя деятельность Парламентского Собрания проходит в достаточно сложной международной ситуации, тем не менее, мы активно позиционируем себя на международной арене, принимаем участие в ассамблеях Межпарламентского Союза, в Парламентской Ассамблее Черноморского экономического сотрудничества, ряде других структур", - заявил Рачков.
Парламентское собрание Союза РФ и Белоруссии - РИА Новости, 1920, 19.12.2022
ПС Союза РФ и Белоруссии одобрило проект бюджета на 2023 год
По его словам, в 2023 году Комиссия Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками планирует ряд актуальных мероприятий – в частности, слушаний по вопросам миграционной политики и по взаимодействию с соотечественниками за рубежом.
В работе 63-й сессии Парламентского Собрания Союзного государства принимали участие постоянные наблюдатели от Межпарламентской ассамблеи стран СНГ, Парламентской Ассамблеи стран ОДКБ, Парламентской Ассамблеи православия, а также делегации от Народного собрания Республики Абхазия во главе со спикером Лашей Ашуба и парламента Республики Южная Осетия во главе с председателем Аланом Алборовым.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала