Рейтинг@Mail.ru
На Дальнем Востоке полиция перекрыла крупный канал поставки наркотиков - РИА Новости, 16.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На Дальнем Востоке полиция перекрыла крупный канал поставки наркотиков

Полицейские перекрыли крупный канал поставки наркотиков из Приамурья на Сахалин

Автомобиль полиции - РИА Новости, 1920, 16.12.2022
Читать ria.ru в
БЛАГОВЕЩЕНСК, 16 дек – РИА Новости. Полицейские пресекли канал поставки крупных партий наркотических средств из Приамурья в Сахалинскую область, стоимость партии составляет около 6,5 миллиона рублей, сообщает УМВД по Амурской области.
"Сотрудники УКОН УМВД России по Амурской области совместно с коллегами из МО МВД России "Михайловский" в ходе тщательно спланированных оперативных мероприятий пресекли канал поставки крупных партий наркотических средств в Сахалинскую область", - говорится в сообщении.
Автомобиль дорожно-патрульной службы - РИА Новости, 1920, 29.11.2022
В крови водителя маршрутки, устроившего ДТП в Чебоксарах, нашли наркотики
По ориентировке оперативников наркокурьера задержали на трассе Благовещенск - Гомелевка. В топливном баке его автомобиля полиция нашла пять полулитровых пластиковых бутылок с веществом темного цвета. Эксперты выяснили, что это гашишное масло, весом около 2 килограммов. Стоимость изъятой партии превысила 6,5 миллиона рублей.
Предположительно, мужчина может быть причастен и к другим эпизодам поставки запрещённых веществ на остров. Мужчина 1978 года рождения планировал продавать гашишное масло в Сахалинской области, покупать там морепродукты и поставлять их в Благовещенск.
Возбуждено уголовное дело - покушение на сбыт наркотиков в особо крупном размере. Задержанный заключён под стражу. Полиция выявляет другие эпизоды и устанавливает возможных сообщников мужчины.
Таможенники и ФСБ России ликвидировали международную наркогруппировку, ввозившую наркотики из Европы через Украину - РИА Новости, 1920, 02.12.2022
В Подмосковье обезвредили банду, ввозившую наркотики из Евросоюза
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала