Рейтинг@Mail.ru
Британец снова сошелся с украинской беженкой, ради которой бросил семью - РИА Новости, 16.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Британец снова сошелся с украинской беженкой, ради которой бросил семью

Британец, порвавший с беженкой с Украины, поехал к ней домой и возобновил отношения

© Фото из аккаунта Софьи Каркадым в соцсетиСофья Каркадым и Энтони Гарнетт
Софья Каркадым и Энтони Гарнетт
Софья Каркадым и Энтони Гарнетт. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 дек — РИА Новости. Британец Энтони Гарнетт, бросивший семью ради украинской беженки Софьи Каркадым, снова сошелся с ней, написала Daily Mail.
По информации газеты, после возвращения украинки на родину пара продолжила общаться по видеосвязи. На прошлой неделе мужчина поехал на Украину, чтобы возобновить отношения и познакомиться с семьей девушки. Он вылетел в Польшу, пересек границу на автобусе и добрался до ее дома в нескольких часах езды от Львова.
«

"Прием, который мне оказала ее семья, был невероятным… Она из очень хорошей семьи, и они все очень любящие", — сказал Гарнетт.

Британец добавил, что некоторые даже узнавали его на улице из-за татуировки на лице и активного освещения его истории в местных СМИ. Пара уже вернулась в Йоркшир.
Гарнетт заявил, что девушка "пообещала ему больше никогда не притрагиваться к алкоголю" и держит слово. Теперь он планирует найти работу и новое жилье, а Каркадым собирается поступать в университет.
Молодожены - РИА Новости, 1920, 06.11.2022
Британец женился на беженке с Украины после общения через онлайн-переводчик
"Я думаю, что у нас получится. Она очень привлекательная девушка, и с ней всегда интересно общаться. Я хочу узнать ее намного лучше — и в этот раз мы будем двигаться медленнее", — сказал британец.
История британца Гарнетта приобрела резонанс в СМИ: он бросил жену через десять дней после того, как в рамках государственной программы приема беженцев к ним заселили 22-летнюю украинскую беженку Каркадым.
Позже пара распалась. Мужчина обвинил девушку в злоупотреблении алкоголем, а также во вмешательстве в его отношения с детьми. Впоследствии ее задержали за попытку выбить дверь дома бывшего возлюбленного. В начале октября девушка отправилась к себе на родину во Львов.
Софья Каркадым
"Убедитесь, что она не вернется": британцы "проводили" украинку Каркадым
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала