Рейтинг@Mail.ru
ИП из Удмуртии создает рабочие места благодаря поддержке МСП Банка - РИА Новости, 15.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ИП из Удмуртии создает рабочие места благодаря поддержке МСП Банка

© Корпорация МСПЛоготип корпорации МСП
Логотип корпорации МСП
Логотип корпорации МСП
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 дек - РИА Новости. МСП Банк, дочерний банк Корпорации МСП, помог индивидуальному предпринимателю из Удмуртии организовать производство закаточных машинок для консервирования, сообщает пресс-служба банка.
МСП Банк открыл индивидуальному предпринимателю из Ижевска кредит в рамках продукта "Экспресс-инвест" на сумму 3,05 миллиона рублей на 36 месяцев по льготной ставке 8,5% годовых.
Логотип корпорации МСП
МСП Банк втрое увеличил максимальную сумму экспресс-кредитования
Кредит предоставлен по льготной программе ПСК-инвестиционная и соглашении о дополнительном субсидировании с Удмуртской Республикой. Обеспечение по кредиту - "зонтичное" поручительство Корпорации МСП и залог в виде приобретаемого оборудования.
"Наш банк уделяет большое внимание поддержке регионов, особенно тех, в которых наблюдается существенный дефицит банковского предложения для субъектов МСП", – сказал председатель правления МСП Банка Петр Засельский, слова которого приводятся в сообщении.
Отмечается, что полученные средства предприниматель направил на развитие нового направления деятельности, приобретя станок по изготовлению закаточных машинок для заготовок. Благодаря этому создано 3 новых рабочих места, продукция уже выставлена на известные маркетплейсы.
В Удмуртии МСП Банк осуществляет льготное финансирование предпринимателей в рамках совместной программы Корпорации МСП и правительства Удмуртской Республики.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала