Рейтинг@Mail.ru
Россия добьется снижения бедности, несмотря на трудности, заявил Путин - РИА Новости, 15.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Россия добьется снижения бедности, несмотря на трудности, заявил Путин

Путин: несмотря на трудности текущего года, мы добьемся снижения бедности

Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 15.12.2022
Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото
Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА, 15 дек - РИА Новости. Несмотря на трудности текущего года, в 2023 году необходимо закрепить положительную динамику по снижению бедности, заявил президент РФ Владимир Путин.
"Несмотря на трудности текущего года, мы добьемся снижения бедности, а в следующем году необходимо закрепить эту положительную динамику. Мы адресно поддерживаем наиболее уязвимые группы граждан: пенсионеров, семьи с детьми, а также тех, кто находится в трудной жизненной ситуации", - сказал Путин на заседании совета по стратегическому развитию и нацпроектам.
Вид на Варшаву - РИА Новости, 1920, 10.12.2022
Поляки обругали украинцев из-за резкого роста бедности
Он добавил, что второй раз за год был проиндексирован прожиточный минимум, на котором завязаны многие социальные пособия и льготы.
"Они, соответственно, тоже выросли, что напрямую затрагивает доходы около 15 миллионов человек. Подчеркну, ключ с повышению материального благополучия российских семей, их доходов – это высокие темпы экономического роста. Это, конечно, основа основ и так же, как и новые хорошо оплачиваемые рабочие места. Причем не только в крупных агломерациях и мегаполисах, но и в малых городах и небольших поселках", - отметил Путин.
Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 15.12.2022
Путин отметил снижение бедности в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала