Рейтинг@Mail.ru
В СТК "Шерегеш" появился единый ски-пасс - РИА Новости, 14.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм
В СТК "Шерегеш" появился единый ски-пасс

В СТК "Шерегеш" появился единый ски-пасс по поручению главы Кузбасса Цивилева

© Фото : предоставлено пресс-службой правительства КузбассаОтдыхающие на горнолыжном курорте в поселке Шерегеш Кемеровской области
Отдыхающие на горнолыжном курорте в поселке Шерегеш Кемеровской области - РИА Новости, 1920, 14.12.2022
Читать ria.ru в
КЕМЕРОВО, 14 дек – РИА Новости. Единый ски-пасс появился на горнолыжном курорте Шерегеш по поручению губернатора Кузбасса Сергея Цивилева, сообщает пресс-служба правительства региона.
"Единый ски-пасс позволит кататься на всех трассах спортивно-туристического комплекса "Шерегеш" с одной картой. Такое поручение губернатор Кузбасса Сергей Цивилев дал на открытии горнолыжного сезона 2022 года в ходе деловой программы "Шерегешфеста". Ски-пасс объединил все 19 подъемников курорта. В целом для туристов будет доступно 56 километров трасс", – говорится в сообщении.
Губернатор КуZбасса Сергей Цивилев и первый вице-президент Газпромбанка Роман Панов подписали соглашение о сотрудничестве - РИА Новости, 1920, 13.12.2022
Кузбасс и Газпромбанк будут сотрудничать в сфере соцэкономразвития региона
Уточняется, что стоимость единого ски-пасса - 2645 рублей (дневной). Купить его можно в любой кассе с указателями "Единый ски-пасс".
"Мы не только планомерно развиваем инфраструктуру СТК "Шерегеш", но и создаем новые возможности для удобства туристов. Введение единого ски-пасса было очень популярной темой, по этому поводу было много вопросов от кузбассовцев и гостей региона", - цитирует пресс-служба Цивилева.
"Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев поставил задачу в этом сезоне разработать единый ски-пасс на курорте, который объединит представителей бизнеса и сделает отдых туристов комфортнее и разнообразнее. Поручение губернатора выполнено. Впервые в "Шерегеше" такой единый билет появился в продаже. Теперь гостям курорта не придется при переходе на другие трассы стоять в очередях в кассы и снова покупать ски-пасс. Мы благодарим собственников канатных дорог за проделанную работу и желание действовать, в первую очередь, в интересах отдыхающих", - приводятся в сообщении слова руководителя дирекции курорта "Шерегеш" Алексея Стоянова.
Отмечается, что разовые билеты, дневные и 4-часовые ски-пассы в СТК "Шерегеш" будут также доступны для продажи.
Первые всероссийские соревнования по парашютному спорту в аэротрубе стартовали в КуZбассе - РИА Новости, 1920, 12.12.2022
В Кузбассе стартовали соревнования по парашютному спорту в аэротрубе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала