Рейтинг@Mail.ru
Путин попросил общество "Знание" наращивать работу в новых регионах - РИА Новости, 13.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин попросил общество "Знание" наращивать работу в новых регионах

Путин поздравил общество "Знание" с 75-летием и попросил нарастить работу в новых регионах

Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 дек - РИА Новости. Президент России Владимир Путин поздравил общество "Знание" с 75-летием и попросил наращивать работу по всей России, в том числе в новых регионах.
«
"Поздравляю вас с 75-летием общества "Знание" и хочу поблагодарить за большую, плодотворную работу, которую вы ведёте сегодня", - сказал он в видеообращении по случаю 75-летия Российского общества "Знание".
Путин отметил, что за последние полтора года деятельность общества "Знание" качественно преобразилась, она выходит на принципиально иной, более высокий уровень: внедряются цифровые решения и современные подходы к работе с молодёжью, растёт востребованность онлайн-трансляций, ярко поданного видеоматериала, лекций, реализуются новые перспективные проекты, конкурсы, такие как лекции-экскурсии, "Лига знаний", "Лига лекторов".
"Прошу вас не сбавлять набранных темпов, продолжать и наращивать начатую работу по всей стране, в том числе и в новых регионах России, где уже открыты представительства общества "Знание": в Донецкой и Луганской народных республиках, в Запорожской и Херсонской областях", - сказал глава государства.
Президент России Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 13.12.2022
Россия никому не позволит очернить своих героев, заявил Путин
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала