Рейтинг@Mail.ru
ВКонтакте обновила партнерскую программу - РИА Новости, 13.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ВКонтакте обновила партнерскую программу

Партнерская программа ВКонтакте стала доступнее для активно растущих авторов

© Фото : ВКонтактеОфис ВКонтакте
Офис ВКонтакте - РИА Новости, 1920, 13.12.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА 13 дек – РИА Новости. ВКонтакте анонсировала обновление партнерской программы. Изменения направлены на рост заработка и улучшение условий для создателей контента: снижается порог входа для новых и активно растущих сообществ, а соответствие условиям подключения можно будет отслеживать с помощью специального интерфейса. Также теперь программа учитывает истории и клипы при расчете заработка для всех авторов.
Начиная с 1 января 2023 года для подключения к программе нужно соответствовать новым условиям: продемонстрировать ежемесячный прирост аудитории не менее чем на 2,5 тысяч активных пользователей и ежемесячный органический охват не менее 30% — все это в течение трех последних месяцев. Или же иметь более 500 тысяч подписчиков. Как и раньше, в обоих случаях важно, чтобы сообщество было открытым и соответствовало правилам программы.
Собака в вольере приюта для бездомных животных - РИА Новости, 1920, 05.12.2022
ВКонтакте запустила собственный благотворительный сервис
Если сообщество соответствует условиям, то после автоматической проверки у администраторов появится кнопка "Подать заявку на подключение к партнёрской программе". В случае, если страница ещё не была подключена к партнёрской программе, кнопка появится в разделе "Монетизация".
С 1 января при подключении к программе все новые сообщества ВКонтакте будут проверяться на соответствие новым условиям. У тех, кто уже участвует в партнёрской программе, появится специальный раздел в интерфейсе кабинета Social Centrum — в котором администратор сообщества сможет узнать, насколько паблик отвечает новым правилам. Для тех сообществ, которые уже подключены к программе, будет время на перестройку под новые критерии: для них они вступают в силу с 1 февраля 2023 года.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала