Рейтинг@Mail.ru
На участке Арзамас-Канаш задержали девять пассажирских поездов - РИА Новости, 11.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На участке Арзамас-Канаш задержали девять пассажирских поездов

На участке Арзамас-Канаш 10 и 11 декабря задержали девять пассажирских поездов

Скоростной поезд - РИА Новости, 1920, 11.12.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 дек - РИА Новости. Девять пассажирских поездов дальнего и пригородного следования были задержаны по техническим причинам 10 и 11 декабря на участке Арзамас - Канаш, сообщается на сайте Горьковской железной дороги.
"Десятого и одиннадцатого декабря на участке Арзамас - Канаш по техническим причинам были задержаны несколько пассажирских поездов дальнего и пригородного следования. Более чем на шесть часов задержаны поезда №85 сообщением Нижневартовск - Москва и №25 сообщением Ижевск - Москва; Более чем на три часа задержаны поезда №2 сообщением Москва - Казань и №54 сообщением Москва - Чебоксары; Более чем на два часа задержаны поезда: поезд №26 сообщением Москва - Ижевск; поезд №118 сообщением Москва - Новокузнецк; поезд №86 сообщением Москва - Нижневартовск; поезд №52 сообщением Нижний Новгород - Ижевск; поезд №57 сообщением Москва - Йошкар-Ола", - говорится в сообщении.
Пригородный электропоезд 6910 Москва-Дубна столкнулся с газелью на ж/д переезде в городском округе Талдом, в районе платформы 119 км - РИА Новости, 1920, 10.12.2022
В Подмосковье пригородный поезд столкнулся с "Газелью"
Сейчас они отправлены к станциям назначения.
Отмечается, что пассажиры поездов, которые были задержаны более четырех часов, будут обеспечены дополнительным питанием на станции Муром.
"Горьковская железная дорога приносит извинения пассажирам за доставленные неудобства и делает все возможное для сокращения времени задержки поездов", - добавляется в сообщении.
Электропоезд у платформы - РИА Новости, 1920, 11.12.2022
В Московском регионе электрички ходят по графику, несмотря на снегопад
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала