Рейтинг@Mail.ru
В Москве ликвидируют последствия снегопада - РИА Новости, 11.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Москве ликвидируют последствия снегопада

Городские службы Москвы ликвидируют последствия снегопада

Снегопад - РИА Новости, 1920, 11.12.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 дек - РИА Новости. Городские службы Москвы ликвидируют последствия снегопада, меньше чем за сутки в столице выпала четверть месячной нормы осадков, сообщил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.
"Меньше чем за сутки в столице выпала четверть месячной нормы осадков, прирост снега составил до 14 сантиметров. Городские службы продолжают работать в режиме повышенной готовности. В уборке задействовано необходимое количество техники и работников коммунальных служб", - рассказал Бирюков, чьи слова приводятся в Telegram-канале столичного комплекса городского хозяйства.
Снегопад в Москве - РИА Новости, 1920, 10.12.2022
МЧС выпустило экстренное предупреждение из-за снега и гололеда в Москве
Заммэра подчеркнул, что непрерывно ведется очистка ключевых транспортных магистралей, под особым контролем – тротуары, пешеходные зоны, подходы к остановкам общественного транспорта, объектам метрополитена, соцучреждениям. В течение всего светового дня будет проводиться очистка от снега и наледи скатных кровель и выступающих элементов фасадов зданий.
Отмечается, что на круглосуточном дежурстве находятся аварийные бригады инженерных компаний и префектур. Для помощи водителям грузовых автомобилей, в первую очередь, на МКАД и в ТиНАО организовано дежурство тягачей.
"Согласно прогнозам синоптиков, в воскресенье во второй половине дня ожидаются сложные погодные условия – мокрый снег, ледяной дождь, местами гололед", - добавили в сообщении.
Кроме того, горожан попросили быть предельно внимательными и аккуратными на тротуарах и дорогах и, по возможности, перенести поездки на автомобилях.
Женщина с зонтом в Москве - РИА Новости, 1920, 11.12.2022
Москвичам пообещали тропический дождь
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала