Рейтинг@Mail.ru
Беженка с Украины ворвалась с ножом в польский банк - РИА Новости, 09.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Беженка с Украины ворвалась с ножом в польский банк

Беженка с Украины напала на сотрудницу отделения банка в польском городе Перемышль

© Кадр видео из соцсетейНападение на сотрудницу отделения банка PKO Bank Polski в Перемышле
Нападение на сотрудницу отделения банка PKO Bank Polski в Перемышле
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 дек — РИА Новости. В городе Перемышль на юго-востоке Польши беженка с Украины напала с ножом на сотрудницу в отделении банка PKO Bank Polski, сообщает издание Kresy.pl.
На кадрах, опубликованных в Сети, видно, что женщина, удерживая за волосы сотрудницу банка, размахивает ножом. Она была в агрессивном состоянии и не поддавалась на уговоры окружающих успокоиться.
В какой-то момент сзади подошла пожилая женщина и начала бить по злоумышленнице костылем. После этого охранник смог скрутить беженку.
Злоумышленницу передали в руки прибывшей на место инцидента полиции. Как сообщает портал nowiny24.pl, у 26-летней украинки с собой имелись лекарства, которые свидетельствовали о том, что она проходит курс психиатрического лечения.
С начала российской спецоперации в Польшу с Украины прибыли более семи миллионов человек, более пяти миллионов выехали обратно. Получив статус беженца в Польше, они имеют право получить широкий спектр помощи, в том числе материальной.
Ранее стало известно, что молодая украинка устроила драку с сотрудниками центра для временного проживания беженцев в Мюнхене из-за использования сетевого удлинителя, что было запрещено правилами пожарной безопасности
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала