Рейтинг@Mail.ru
В Нижневартовске рассказали о состоянии раненных в школе подростков - РИА Новости, 06.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Нижневартовске рассказали о состоянии раненных в школе подростков

Состояние подростков после поножовщины в ХМАО оценивают как тяжелое и средней тяжести

Скорая помощь - РИА Новости, 1920, 06.12.2022
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 дек – РИА Новости. Состояние подростков после поножовщины в одной из школ Нижневартовска (ХМАО) оценивается как тяжелое и средней степени тяжести, сообщает окружная клиническая детская больница.
"Двое подростков продолжают лечение в Нижневартовской окружной клинической детской больнице. Один в тяжелом состоянии, в реанимации. Состояние второго ребенка оценивается как средней степени тяжести", – говорится в релизе, опубликованном в Telegram-канале учреждения.
Ранее мэрия Нижневартовска сообщала, что утром во вторник между учащимися 8-го класса школы №21 произошел конфликт, в результате которого обвиняемый нанес ножевые ранения потерпевшему. Пострадавший был доставлен в медицинское учреждение в крайне тяжелом состоянии. Уточнялось, что ссора между одноклассниками произошла на фоне конфликта, из-за него школьник "нанес множественные удары ножом в область туловища и других частей тела своему сверстнику".
Региональное управление СК РФ возбудило уголовное дело по статье о причинении тяжкого вреда здоровью. Должностные лица, допустившие развитие конфликта между школьниками, будут наказаны, отмечали в свою очередь в департаменте образования и науки Югры.
Нашивка на рукаве сотрудника полиции - РИА Новости, 1920, 01.12.2022
В красноярской сельской школе подрались учитель и ученик
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала