Рейтинг@Mail.ru
Семь человек остаются пропавшими без вести после взрыва в Нижневартовске - РИА Новости, 05.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Семь человек остаются пропавшими без вести после взрыва в Нижневартовске

Семь человек остаются пропавшими без вести после взрыва газа в жилом доме в Нижневартовске

© пресс-служба правительства Нижневартовска | Перейти в медиабанкСотрудники спасательной службы МЧС России устраняют последствия обрушения жилого дома на улице Мира в Нижневартовске
Сотрудники спасательной службы МЧС России устраняют последствия обрушения жилого дома на улице Мира в Нижневартовске
Сотрудники спасательной службы МЧС России устраняют последствия обрушения жилого дома на улице Мира в Нижневартовске
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. Семь человек числятся пропавшими без вести после взрыва газа в жилом доме в Нижневартовске, сообщила губернатор ХМАО Наталья Комарова в эфире телеканала "Россия 24".
От родственников поступили заявления о розыске, уточнила она. Работа по разбору завалов очень сложная, пока она не завершится, власти не могут удостовериться, погибли эти семь человек или нет.
Сейчас достоверно установлена личность одного погибшего.
«
"Пять человек получают медицинскую помощь, обратились за ней. Два — в крайне тяжелом состоянии. Это семья, где, собственно, произошла эта чрезвычайная ситуация. Своевременно бортом санавиации они доставлены в окружной центр в Сургуте", — указала Комарова.
Как сообщили РИА Новости в следственном управлении СК по региону, по предварительной версии, взорвался газовый баллон, который принес в свою квартиру один из жильцов дома. Сколько всего баллонов находились в квартире, пока неизвестно. Мужчина выжил, он находится в тяжелом состоянии, допросить его пока нельзя.
Представитель экстренных служб рассказал агентству, что в результате взрыва обрушились все пять этажей третьего подъезда.
Бытовой газ взорвался в жилом доме в Нижневартовске накануне. По последним данным МЧС, шесть человек погибли, четверо госпитализированы. По информации властей, без вести пропавшими считаются семь человек. Всего в здании четыре подъезда, дом 1974 года постройки. До ЧП там проживали 185 человек, в том числе 44 ребенка.
На месте взрыва бытового газа в многоэтажном доме в Нижневартовске - РИА Новости, 1920, 05.12.2022
В МЧС назвали причину взрыва в Нижневартовске
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала