Рейтинг@Mail.ru
Украинские СМИ сообщили о взрывах в Одессе - РИА Новости, 05.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Украинские СМИ сообщили о взрывах в Одессе

"Суспильне", "Думская" и УНИАН сообщили о взрывах в Одессе и Одесской области

© AP Photo / Emilio MorenattiОдесса
Одесса - РИА Новости, 1920, 05.12.2022
Одесса
Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА, 5 дек - РИА Новости. Украинские СМИ сообщают о взрывах в Одессе и Одесской области Украины.
"В Одессе и области прозвучали взрывы, сообщают корреспонденты", - говорится в сообщении в Telegram-канале издания "Суспильне" (Общественное). "Снова взрыв в Одессе", - пишет местное издание "Думская" в Telegram-канале. Как передает украинское агентство УНИАН, в Одессе начался сильный пожар.
Ранее украинское издание "Страна" сообщало о том, что взрывы слышны в Черкасской, Винницкой и Кировоградской областях. На всей территории Украины объявлена воздушная тревога.
Удары по украинской инфраструктуре ВС РФ начали наносить 10 октября - через два дня после теракта на Крымском мосту, за которым, по оценке российских властей, стоят украинские спецслужбы. Удары наносятся по объектам энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи. С тех пор воздушная тревога в украинских регионах объявляется каждый день, иногда - по всей стране. После ударов 15 ноября премьер Украины Денис Шмыгаль заявил, что уже почти половина энергетической системы страны выведена из строя.
Вечерний Киев - РИА Новости, 1920, 27.11.2022
Тьма пришла на Украину надолго
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала