Рейтинг@Mail.ru
На Украине в Каменском обесточили левобережную часть города - РИА Новости, 05.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
На Украине в Каменском обесточили левобережную часть города

Мэр Каменского Белоусов: левобережная часть города осталась без электричества и тепла

ЛЭП - РИА Новости, 1920, 05.12.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 дек - РИА Новости. Левобережная часть города Каменское в Днепропетровской области Украины обесточена, прекращена подача тепла, сообщил в понедельник мэр города Андрей Белоусов.
Ранее в понедельник СМИ сообщали о взрывах в ряде регионов Украины после объявленной воздушной тревоги. Кроме того, украинские СМИ сообщали, что Кировоградская, Одесская и Житомирская области Украины частично остались без электроснабжения.
Кривой Рог - РИА Новости, 1920, 05.12.2022
Часть Кривого Рога осталась без света
"В связи с массированной ракетной атакой на объекты энергетической инфраструктуры обесточены потребители левобережной части Украины, в том числе обесточены и жители левобережной части Каменского. Без электропитания также осталась левобережная котельная, что привело к прекращению подачи теплоносителя", - написал Белоусов в своем Telegram-канале.
Он отметил, что в целях сохранения целостности тепловых сетей, работники коммунальных служб города осуществляют аварийный слив теплоносителя. По его словам, предприятие "Аульский водовод" нашло возможность подачи питьевой воды к жителям левобережья, при этом он призвал население на всякий случай сделать запасы питьевой воды.
В свою очередь глава Днепропетровского областного совета Николай Лукашук в своем Telegram-канале сообщил, что ситуация с работой объектов критической инфраструктуры в регионе контролируемая. По его словам, обесточены насосные станции одного из пяти водоканалов, которые подчиняются Днепропетровскому областному совету.
Удары по украинской инфраструктуре ВС РФ начали наносить 10 октября - через два дня после теракта на Крымском мосту, за которым, по оценке российских властей, стоят украинские спецслужбы. Удары наносятся по объектам энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи по всей стране. С тех пор воздушная тревога в украинских регионах объявляется каждый день, иногда - по всей стране.
Полтава - РИА Новости, 1920, 05.12.2022
В Полтавской области Украины ввели почасовые графики отключения света
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала