Рейтинг@Mail.ru
ВКС России получили партию многофункциональных истребителей Су-35С - РИА Новости, 03.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Новое оружие России - РИА Новости, 1920
Новое оружие России
ВКС России получили партию многофункциональных истребителей Су-35С

ОАК: ВКС России получили партию многофункциональных истребителей Су-35С

Самолет Су-35С - РИА Новости, 1920, 03.12.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 дек — РИА Новости. ВКС России получили новую партию многофункциональных истребителей Су-35С, сообщили в пресс-службе Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК).
"Авиационное предприятие ОАК в Комсомольске-на-Амуре изготовило и передало Минобороны России очередную партию новых самолетов Су-35С. Обеспечение потребности Вооруженных сил в технике и соблюдение сроков поставок контролирует Координационный совет при правительстве", — говорится в заявлении.
Самолеты прошли цикл наземных и летных испытаний в различных рабочих режимах и совершили перелет с аэродрома Комсомольского-на-Амуре авиазавода (КнААЗ) к месту несения службы.
"Сегодня производственные мощности КнААЗ полностью загружены. Мы в сроки, предусмотренные контрактами, осуществляем поставку авиационной техники, обеспечивая потребности Минобороны России в современных авиационных комплексах, — приводятся в сообщении слова гендиректора ОАК Юрия Слюсаря.
Самолет Су-35С - РИА Новости, 1920, 18.11.2022
Появилось видео уничтожения истребителем Су-35С украинского самолета и РЛС
Су-35С — сверхманевренный истребитель поколения 4++, построенный с использованием отдельных технологий пятого поколения. Он оснащен новым комплексом авионики на основе цифровой информационно-управляющей системы, новой РЛС с фазированной антенной решеткой с большей дальностью обнаружения воздушных целей и с увеличенным числом одновременно сопровождаемых и обстреливаемых целей.
На истребитель установлены новые двигатели с увеличенной тягой, он развивает скорость до 2500 километров в час и способен поднимать в воздух восемь тонн боевой нагрузки.
Украинский истребитель - РИА Новости, 1920, 29.11.2022
США не готовы предоставить истребители Украине, заявили в Пентагоне
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала