Рейтинг@Mail.ru
Кумпилов: физкультурный комплекс в Первомайском сдадут весной - РИА Новости, 02.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Республика Адыгея
Республика Адыгея

Кумпилов: физкультурный комплекс в Первомайском сдадут весной

© Фото : пресс-служба главы Республики АдыгеяГлава республики Адыгея Мурат Кумпилов
Глава республики Адыгея Мурат Кумпилов - РИА Новости, 1920, 02.12.2022
Глава республики Адыгея Мурат Кумпилов
Читать ria.ru в
МАЙКОП, 2 дек – РИА Новости. Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в поселке Первомайский, который возводится по нацпроекту, будет завершено к маю следующего года, сообщил глава Адыгеи Мурат Кумпилов.
Глава Адыгеи в пятницу принял участие в приёме граждан полпредом президента РФ в ЮФО Владимиром Устиновым. Прием прошел в режиме видеоконференции. Одно из обращений поступило от жительницы поселка Первомайский Майкопского района, которая попросила содействие в завершении строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в ее поселке.
Временно исполняющий обязанности главы Республики Адыгея Мурат Кумпилов во время встречи с Владимиром Путиным. 30 августа 2017 - РИА Новости, 1920, 11.11.2022
Власти Адыгеи рассказали о планах строительства инфраструктурных объектов
"Глава Адыгеи Мурат Кумпилов проинформировал, что решение по данному вопросу уже принято и будет реализовано до мая 2023 года. Работы ведутся в соответствии с дорожной картой и в рамках национального проекта "Демография" за счет средств федерального, республиканского и муниципального бюджетов", - сообщает пресс-служба.
Отмечается, что спорткомплекс площадью свыше 680 квадратных метров с двумя залами, тренерской, раздевалками и другими подсобными помещениями будет оборудован для приема инвалидов.
"Президент страны поставил задачу по развитию спортивной инфраструктуры, в том числе, в сельской местности. Для этого в республике многое делается. Только в Майкопском районе в этом году уже построили два ФОКа, в поселке Первомайском будет третий. В следующем году возведем еще два ФОКа в Майкопском районе – в хуторах Северо-Восточные сады и Красная Улька", - приводит пресс-служба слова Кумпилова, сказанные в ходе приема.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала