Рейтинг@Mail.ru
Обязательная маркировка электронных сигарет начнется с 15 декабря - РИА Новости, 30.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обязательная маркировка электронных сигарет начнется с 15 декабря

Обязательная маркировка электронных сигарет и жидкостей для них начнется с 15 декабря

Система нагревания табака - РИА Новости, 1920, 30.11.2022
Система нагревания табака. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 ноя - РИА Новости. Обязательная маркировка электронных сигарет, жидкостей для них и табака, предназначенного для потребления путем нагревания, начнется в России 15 декабря 2022 года, соответствующее распоряжение правительства опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.
"Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в перечень отдельных товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации... Табак (табачные изделия), предназначенный для потребления путем нагревания... Жидкости для электронных систем доставки никотина, в том числе безникотиновые, в картриджах, капсулах, а также в составе электронных систем доставки никотина одноразового использования", - говорится в тексте распоряжения. Там же указывается, что маркировка в этих категориях стартует с 15 декабря.
Ранее, в конце июля, Минфин России предлагал в рамках совершенствования регулирования оборота табачной продукции в России доработать Единую государственную автоматизированную информационную систему (ЕГАИС) учета производства и оборота алкоголя, обязав производителей и оптовых продавцов немаркированных табачных изделий передавать в эту систему сведения о своей продукции.
Производство пива  - РИА Новости, 1920, 30.11.2022
Обязательная маркировка пива в стекле начнется с 1 октября
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала