Рейтинг@Mail.ru
В Крыму объяснили перерывы в поставках газа с материка - РИА Новости, 30.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму объяснили перерывы в поставках газа с материка

Депутат Шеремет: перерыв в поставках газа в Крым связан с регламентными работами

Газовая конфорка - РИА Новости, 1920, 30.11.2022
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 ноя - РИА Новости. Регламентные работы на газопроводе в Крыму станут причиной временного перерыва в поставках газа на полуостров с Кубани, снабжение газом и электроэнергией бытовых потребителей нарушено не будет, заявил журналистам депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет.
Газоснабжение Крыма с территории Краснодарского края может остановиться на три дня в связи с работами по врезке дополнительной компрессорной станции на газопроводе, сообщил ранее "Коммерсант". Работы необходимы для дополнительного резерва и поставок газа в Херсонскую область.
Компрессорная станция - РИА Новости, 1920, 29.11.2022
В Германии заявили об отсутствии реальных альтернатив российскому газу
"По моей информации, пройдут регламентные работы, и сделают ту необходимую работу, которая повысит качество и давление в газовых системах. Мы абсолютно не изолированная сегодня территория ни по газу, не по электроэнергии… Мы, безусловно, не оставим без газа наши старые новые территории. И мы, безусловно, их не оставим без электричества", - сказал Шеремет.
Он добавил, что связь в газоснабжении с областями за границей Крыма, которая была нарушена после 2014 года, сейчас восстановится и "закольцуется.... все пойдет своим чередом".
Магистральный газопровод был протянут в Крым с территории Краснодарского края для устойчивого газоснабжения полуострова в 2016 году. Используется в том числе для поставок топлива для двух новых электростанций - Балаклавской и Таврической ТЭС.
Памятник затопленным кораблям в Севастополе - РИА Новости, 1920, 29.11.2022
В США посоветовали Киеву не питать иллюзий насчет Крыма
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала