Рейтинг@Mail.ru
В США раскрыли истинный замысел Байдена на Украине - РИА Новости, 31.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В США раскрыли истинный замысел Байдена на Украине

Ведущий Fox News Карлсон обвинил Байдена в намеренном затягивании конфликта на Украине

© РИА Новости / Павел Бедняков | Перейти в медиабанкПрезидент США Джо Байден выступает в рамках саммита "Группы двадцати" в Индонезии
Президент США Джо Байден выступает в рамках саммита Группы двадцати в Индонезии - РИА Новости, 1920, 27.11.2022
Президент США Джо Байден выступает в рамках саммита "Группы двадцати" в Индонезии. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 ноя — РИА Новости. Администрация президента США Джо Байдена использует климатическую повестку и намеренно затягивает конфликт на Украине, чтобы получить финансовую выгоду, но одновременно с этим вредит американцам, заявил ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон.
«
"Ни один из этих курсов не направлен на благо американского народа. Они разработаны для того, чтобы увеличить затраты на энергию, расширить полномочия людей, которые в настоящий момент находятся у власти, и, конечно же, обогатить их", — считает телеведущий.
Однако, как отметил Карлсон, эта "безумная стратегия" Байдена приводит только к разрушению американской экономики, поскольку из-за высоких цен на энергоносители беднеет средний класс.
"Все процветание нашей страны зависит от энергии. На ней строится наша экономика потребления. Дорогая энергия разрушает нашу экономику — люди беднеют, некоторые даже умрут. Это не догадка. Так все и случится", — предупредил он.
Французский политик, лидер ассоциации Патриоты Флориан Филиппо - РИА Новости, 1920, 27.11.2022
Французский политик потребовал от Макрона и Байдена надавить на Зеленского
По словам ведущего, прекращение огня на Украине — единственный способ решить большинство проблем.
"Это помогло бы миру и нашему среднему классу. Но администрация Байдена не ищет решения. Наоборот, они изыскивают способы выжать еще несколько долларов из все более беднеющего американского среднего класса", — заключил Такер.
После начала российской военной спецоперации на Украине западные страны усилили санкционное давление на Москву, но это спровоцировало рост цен на топливо и рекордную инфляцию на самом Западе. Как отмечал Владимир Путин, политика сдерживания и ослабления России — долгосрочная стратегия США и их союзников, но санкции нанесли серьезный удар по всей мировой экономике. Основной целью Запада российский президент назвал ухудшение жизни миллионов людей.
Федеральный канцлер Германии Олаф Шольц  - РИА Новости, 1920, 27.11.2022
В Германии пришли в шок от плана Шольца по России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала