Рейтинг@Mail.ru
Сколько нужно пить воды: норма литров в день и в сутки, сколько пить для похудения
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 113 тысяч МСП прошли диагностику бизнеса на Цифровой платформе МСП.РФ

© Фото : пресс-служба Корпорации МСП Баннер диагностики бизнеса на Цифровой платформе МСП.РФ
Баннер диагностики бизнеса на Цифровой платформе МСП.РФ - РИА Новости, 1920, 25.11.2022
Баннер диагностики бизнеса на Цифровой платформе МСП.РФ
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 ноя - РИА Новости. Свыше 113 тысяч малых и средних предприятий с начала года прошли диагностику бизнеса на Цифровой платформе МСП.РФ, получив рекомендации по дальнейшему развитию, сообщает пресс-служба Корпорации МСП (КМСП).
По итогам оценки каждому предприятию были выставлены баллы, которые показали его владельцу картину состояния бизнеса. Полная диагностика для юрлиц проводится по 44 показателям, для ИП – по 24.
Каждый пользователь сервиса "Расчет рейтинга бизнеса и комплексные услуги" может бесплатно провести анализ деятельности предприятия на основе данных из официальных источников, включая ФНС, Банк России, МВД, ФССП, ЕИС и др.
"В середине октября мы расширили функционал сервиса "Расчет рейтинга бизнеса" и включили в него получение комплексных региональных услуг. Для пользователей это дополнительное удобство: после прохождения диагностики и получения результатов им предлагаются пакеты региональных комплексных услуг. Это меры поддержки, которые максимально подходят конкретному бизнесу с учетом присвоенного рейтинга", - сказал генеральный директор Корпорации МСП Александр Исаевич, слова которого приводит пресс-служба.
Логотип корпорации МСП
Малый бизнес получил доступ к 1500 пакетам комплексных услуг на МСП.РФ
Он добавил, что рейтинг дает возможность пользователю узнать, каким его видит государство, в том числе: есть ли налоговая задолженность, нарушались ли условия предоставленной господдержки и т.д.
Лидерами по проведению диагностики стали субъекты МСП Москвы (около 34 тысяч), Челябинской области (более 6 тысяч) и Санкт-Петербурга (5,6 тысяч). В Топ-10 регионов по количеству пройденных диагностик вошли Московская область, Пермский край, Ростовская, Самарская, Нижегородская и Свердловская области, а также Республика Татарстан.
Среди прошедших диагностику бизнеса - компания "Элиттент", выпускающая текстильные изделия. По итогам комплексной поддержки Свердловским областным фондом поддержки предпринимательства компания получила возможность реализации продукции через крупную торговую сеть и заключила контракт на пробную поставку с другой компанией. Также руководство компании проконсультировали по вопросам экспорта и организовали участие в акселерационной программе. Поддержка позволила расширить поставки продукции внутри страны, найти потенциальных заказчиков за границей, повысить узнаваемость компании, отмечают в КМСП.
Диагностикой бизнеса также воспользовался Экспертный центр технологических решений, работающий в сфере энергетики. Этой компании помогли привлечь оборотное финансирование и наладить взаимодействие с крупными заказчиками. Была проведена консультация по внешнеэкономической деятельности и привлечению финансирования по льготной ставке, оказана помощь с поиском партнеров. Поддержка позволила расширить перечень клиентов в стране, найти потенциальных заказчиков за рубежом, начать получение
Работа за компьютером - РИА Новости, 1920, 21.10.2022
Предприниматели смогут запускать рекламу через цифровую платформу МСП.РФ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала