Рейтинг@Mail.ru
Возле ТЦ "Славянский" в Крымске открыли стрельбу - РИА Новости, 24.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Возле ТЦ "Славянский" в Крымске открыли стрельбу

Четыре человека погибли при стрельбе возле ТЦ "Славянский" в краснодарском Крымске

© Кадр видео очевидцаСтрельба в Крымске
Стрельба в Крымске
Стрельба в Крымске
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 ноя — РИА Новости. Местный житель открыл стрельбу в Крымске в Краснодарском крае, погибли четыре человека, в том числе сам нападавший, сообщил глава пресс-службы регионального ГУ МВД Александр Рунов.
По словам представителя полиции, около пяти часов вечера мужчина застрелил двух работников медцентра на улице Комарова. Предположительно, это были знакомые ему люди. Затем злоумышленник вышел на улицу и открыл огонь по прохожим, убив еще одного человека и тяжело ранив другого. После этого он покончил с собой.
Известно, что нападавшего звали Владимир Жиров, он родился в 1956 году. По предварительным данным, причиной инцидента мог стать результат бракоразводного процесса с его участием. Согласно судебной картотеке, сегодня ему в очередной раз отказали в иске к жене и сыну по делу, связанному с имущественными правами.
Как уточнили в прокуратуре края, стрельба произошла рядом с торговым центром "Славянский". На место происшествия выехал крымский межрайонный прокурор. Ведомство организовало проверку.
Следственный комитет, в свою очередь, возбудил уголовное дело об убийстве трех человек и покушении на убийство еще одного.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала