Рейтинг@Mail.ru
Британцы раскрыли, ради чего Зеленский создал "пункты несокрушимости" - РИА Новости, 23.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Британцы раскрыли, ради чего Зеленский создал "пункты несокрушимости"

Читатели Daily Express считают, что пункты поддержки нужны Киеву в качестве живых щитов

© Фото : Ukrainian Presidential press serviceПрезидент Украины Владимир Зеленский в Изюме
Президент Украины Владимир Зеленский в Изюме - РИА Новости, 1920, 23.11.2022
Президент Украины Владимир Зеленский в Изюме. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 ноя — РИА Новости. Читатели британского издания Daily Express раскритиковали заявление президента Украины Владимира Зеленского о создании на территории страны четырех тысяч пунктов поддержки жителей.
Среди прочего пользователи предположили, что киевский режим разместит в так называемых "пунктах несокрушимости" ракетные установки и будет использовать их в качестве живых щитов, при этом платить за это будут жители Великобритании.
Военнослужащий с флагом НАТО на авиабазе в Румынии - РИА Новости, 1920, 23.11.2022
В США раскрыли, что приведет НАТО к прямому участию в конфликте на Украине
«

"Зеленский будет использовать эти пункты для запуска ракет, а затем удивляться, почему погибают гражданские. Будь я украинцем, то лучше бы попытал удачу на холоде, чем доверился этому гнусному монстру, который использует людей в качестве живых щитов, казнит пленных и бомбит Польшу ради втягивания НАТО в этот конфликт", — пишет FoxyStar.

"Тебе там достаточно тепло в своем маленьком уютном бункере, Зеленский? А вот твоему народу нет", — отметил UKpatriot48.
"Ждем еще одного объявления от нашего правительства, что за эти пункты придется расплачиваться нам", — сетует My Opinion.
"Он мог бы предложить несколько своих домов в роскошных пригородах в Майами или на Карибских островах для согрева и размещения своих людей. Ему ведь ради этого отправляли так много денег", — прокомментировал richardb6868.
«

"Зеленский будет просить больше денег на это и, вероятно, он получит их от европейских правительств, в то время как их собственные люди будут мерзнуть этой зимой. Это безумие за рубежом просто невозможно поверить!" — пожаловался G.C.

Россия с 24 февраля проводит специальную военную операцию. Владимир Путин неоднократно называл ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима".
Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 23.11.2022
В США объяснили, что Запад не простит Зеленскому
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала