Рейтинг@Mail.ru
Рестораны McDonald's в Минске продолжают работу в прежнем формате - РИА Новости, 22.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Рестораны McDonald's в Минске продолжают работу в прежнем формате

McDonald's в Минске продолжает работу в прежнем формате, несмотря на заявленный ребрендинг

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЛоготип на здании ресторана McDonalds
Логотип на здании ресторана McDonalds  - РИА Новости, 1920, 22.11.2022
Логотип на здании ресторана McDonalds . Архивное фото
Читать ria.ru в
МИНСК, 22 ноя - РИА Новости. Несмотря на анонсированный переход на работу под брендом "Вкусно - и точка" с 22 ноября, рестораны McDonald's продолжают функционировать в Минске в прежнем формате, передаёт корреспондент РИА Новости.
Ранее предприятие "КСБ Виктори Рестораны", управляющее сетью McDonald's в республике, сообщило, что рестораны, работавшие под брендом McDonald's, с 22 ноября начнут работу в Белоруссии под российским брендом "Вкусно – и точка".
Ресторан Макдоналдс в Астане, Казахстан - РИА Новости, 1920, 18.11.2022
В Казахстане временно закрылись рестораны McDonald's
Между тем, во вторник утром не изменилось ни внешнее оформление заведений, ни интерьер, ни график работы. В ресторанах сети на проспекте Независимости и на проспекте Дзержинского в Минске, где побывал корреспондент РИА Новости, нет никаких упоминаний о бренде "Вкусно - и точка", также не появилось новых вывесок вместо снятых ранее с фасадов зданий названий McDonald's.
Сотрудники ресторанов не комментируют перспективы начала работы под новым брендом. "Судя по меню, мы сегодня McDonald's, а не" Вкусно - и точка"", - сказал сотрудник одного из ресторанов.
Утром в ресторанах ажиотажа не наблюдалось, немногочисленных посетителей интересовал прежде всего кофе на вынос. Кофе и другие продукты упаковываются в фирменные стаканчики и бумажные пакеты McDonald's.
Реклама сети ресторанов быстрого питания на фасаде здания на Малой Бронной улице в Москве - РИА Новости, 1920, 16.11.2022
Владелец "Вкусно — и точка" купит активы логистического партнера McDonald’s
Компания, управляющая сетью, не ответила РИА Новости на отправленный накануне запрос о том, когда будет осуществлён переход на бренд "Вкусно и точка", готовы ли рестораны к работе под новым брендом и что будет с нераспроданными позициями из меню McDonald's.
"Вкусно – и точка" 11 ноября сообщила, что выходит на рынок Белоруссии и подписывает договор франчайзи c "КСБ Виктори Рестораны", управляющей 25 ресторанами McDonald's в стране. Сообщалось, что до перехода рестораны будут работать под прежним названием. В компании "КСБ Виктори Рестораны" РИА Новости сообщали, что компания планирует единовременный переход ресторанов на работу под брендом "Вкусно – и точка" без приостановки их деятельности. Заявлял ось, что рестораны McDonald's закроются в Белоруссии 21 ноября в 18.00 (совпадает с мск), однако по факту работа заведений была продлена. Также несмотря на объявления, что заведения откроются во вторник только в 10.00, по факту они начали принимать клиентов, как обычно, с раннего утра.
Гамбургер - РИА Новости, 1920, 23.09.2022
Лукашенко признался, что никогда не пробовал гамбургеры
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала