Рейтинг@Mail.ru
Владимирской чиновнице объявили выговор за оскорбление избирателей - РИА Новости, 21.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Владимирской чиновнице объявили выговор за оскорбление избирателей

Владимирской чиновнице Фоминой объявили выговор после сравнения избирателей с собаками

© РИА Новости / Юрий Кавер | Перейти в медиабанкГород Суздаль в Владимирской области
Город Суздаль в Владимирской области - РИА Новости, 1920, 21.11.2022
Город Суздаль в Владимирской области. Архивное фото
Читать ria.ru в
РЯЗАНЬ, 21 ноя – РИА Новости. Председателю комитета по управлению имуществом и землеустройству Суздальского района Владимирской области Светлане Фоминой объявили выговор после резонансного высказывания при общении с избирателями, сообщил глава администрации района Алексей Сараев.
Фрагменты записи общения нескольких представителей местной власти с гражданами появились в социальных сетях еще 10 ноября, один из них позднее вызвал резонанс в СМИ. На записи женщина обращается к людям со словами: "Или вы только здесь погавкаете, простите?".
По данным региональных СМИ, инцидент произошел на публичных слушаниях по вопросу нового Генплана Боголюбовского сельского поселения в поселке Сокол, жители которого выступают против размещения недалеко от населенного пункта кладбища. Некорректное высказывание, уточняется в СМИ, допустила именно Фомина.
"Сегодня провели заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, обсудили инцидент, который произошел во время публичных обсуждений по внесению изменений в генплан муниципального образования Боголюбовское. Единодушно посчитали высказывание председателя комитета по управлению имуществом и землеустройству Светланы Фоминой недопустимым. По итогам заседания на нее наложено строгое взыскание – выговор", - написал Сараев в своем Telegram-канале.
Он выразил мнение, что даже в сложной ситуации "представитель власти должен сдерживать эмоции, налаживать диалог с людьми".
Сотрудники коммунальных служб посыпают песком тротуар в Калуге - РИА Новости, 1920, 31.10.2022
Замглавы Калуги получил выговор за неготовность города к первому снегу
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала