Рейтинг@Mail.ru
В Москве задержали подозреваемого в убийстве таксиста - РИА Новости, 21.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Москве задержали подозреваемого в убийстве таксиста

В Москве задержали подозреваемого в убийстве таксиста, у него была банковская карта жертвы

© Фото : ГСУ СК России по городу Москве Сотрудники ГСУ СК России по городу Москве на месте убийства водителя такси во дворе жилого дома
Сотрудники ГСУ СК России по городу Москве на месте убийства водителя такси во дворе жилого дома - РИА Новости, 1920, 21.11.2022
Сотрудники ГСУ СК России по городу Москве на месте убийства водителя такси во дворе жилого дома
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 21 ноя - РИА Новости. Правоохранители задержали подозреваемого в убийстве таксиста в Москве, у него найдена банковская карта жертвы, сообщила журналистам старший помощник руководителя столичного главка СК России Юлия Иванова.
Ранее сообщалось, что уголовное дело возбуждено после убийства водителя такси во дворе жилого дома, расположенного по улице Ельнинской в городе Москве.
"Благодаря совместной работе следователей и сотрудников уголовного розыска задержан подозреваемый в убийстве водителя такси на западе Москвы. При нем обнаружена банковская карта потерпевшего. В скором времени он будет доставлен в подразделение ведомства для проверки на причастность к совершенному преступлению", - сказала Иванова.
Допрос подозреваемого в убийстве девушки на юго-западе Москвы. Кадр видео - РИА Новости, 1920, 21.11.2022
Суд арестовал обвиняемого в убийстве девушки на юго-западе Москвы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала