Рейтинг@Mail.ru
"Аэроэкспресс" в Шереметьево отменяет поезда и корректирует расписание - РИА Новости, 21.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм
"Аэроэкспресс" в Шереметьево отменяет поезда и корректирует расписание

"Аэроэкспресс" 26 ноября отменит поезда в Шереметьево и скорректирует расписание 27 ноября

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкАэроэкспресс в аэропорт Шереметьево на станции "Славянский бульвар" линии МЦД-1
Аэроэкспресс в аэропорт Шереметьево на станции Славянский бульвар линии МЦД-1 - РИА Новости, 1920, 21.11.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 ноя - РИА Новости. "Аэроэкспресс" 26 ноября текущего года отменит поезда в аэропорт Шереметьево и обратно из-за модернизации железнодорожной инфраструктуры, а также скорректирует расписание 27 ноября на этом направлении, сообщила компания.
"Двадцать шестого ноября все поезда "Аэроэкспресс" до аэропорта "Шереметьево" и обратно будут отменены. Изменения в графике движения необходимы для того, чтобы железнодорожники провели работы по соединению Савеловского направления Московской железной дороги с Северным терминальным комплексом аэропорта Шереметьево (терминалы В, С) новой железнодорожной линией", – говорится в сообщении.
После запуска новой линии "Лобня – Аэропорт Шереметьево" время в пути на поездах "Аэроэкспресс" до терминалов В и С сократится на 15 минут и займет 35 минут от ТПУ "Окружная" и 50 минут от Белорусского вокзала.
"Двадцать седьмого ноября также не будет части рейсов в первой половине дня между Белорусским вокзалом и Шереметьево", – добавляется в сообщении.
Добраться в аэропорт в период отмен поездов можно на автобусах "Аэроэкспресс" от станции метро "Ховрино". Они курсируют каждые 15 минут с 5:50 до 0:05 в сторону аэропорта и с 6:28 до 0:43 из аэропорта. Маршрут проходит по платной трассе без дополнительных остановок в пути, время поездки – 20 минут. Посмотреть расписание движения экспресс-автобусов можно на сайте компании в разделе "Экспресс-автобус Шереметьево".
Терминалы "Аэроэкспресс" на Белорусском вокзале и в аэропорту Шереметьево во время отмен рейсов будут работать в обычном режиме. Сотрудники компании помогут подобрать оптимальный маршрут.
"Обращаем внимание пассажиров, что часть поездов "Аэроэкспресс" 26 ноября будет курсировать на участке от Одинцово до Белорусского вокзала в режиме МЦД – эти поезда в аэропорт не проследуют", – отмечается в сообщении.
Пассажиры в терминале D аэропорта Шереметьево - РИА Новости, 1920, 31.10.2022
Автобусы "Аэроэкспресс" до Шереметьево будут ездить чаще
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала