Рейтинг@Mail.ru
На Урале грузовик столкнулся с автобусом с вахтовиками, один человек погиб - РИА Новости, 19.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На Урале грузовик столкнулся с автобусом с вахтовиками, один человек погиб

Грузовик столкнулся с автобусом с вахтовиками на трассе Москва — Челябинск, есть погибший

Скорая помощь - РИА Новости, 1920, 19.11.2022
Читать ria.ru в
ЧЕЛЯБИНСК, 19 ноя – РИА Новости. Грузовой автомобиль, выехавший на полосу встречного движения на автодороге М5 в Ашинском районе Челябинской области в субботу, столкнулся с автобусом с вахтовиками, один пассажир погиб, ещё пятеро доставлены в больницу, сообщила пресс-служба УГИБДД России по региону.
По данным ГИБДД, ДТП произошло 19 ноября на автодороге "М5-Урал", в 07.40 (05.40 мск) на 1568-м км автодороги Москва-Челябинск в Ашинском районе, в зоне производства дорожных работ. "Водитель,1963 года рождения, управляя автомобилем МАН, по предварительным данным, при неустановленных обстоятельствах выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автобусом ПАЗ под управлением водителя 1972 года рождения. В результате ДТП пассажир автобуса, мужчина 1961 года рождения, погиб на месте происшествия, еще 5 пассажиров доставлены в медицинское учреждение", - говорится в сообщении.
Сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что автомобиль МАН двигался из Уссурийска в Москву, автобус ПАЗ ехал со стороны Башкирии, перевозил 10 пассажиров, ехали на вахту, уточняется в сообщении.
Госавтоинспекция устанавливает все обстоятельства ДТП, поясняет пресс-служба.
На месте ДТП с двумя рейсовыми пассажирскими автобусами и легковым автомобилем в Липецке - РИА Новости, 1920, 25.07.2022
Крупные ДТП с участием пассажирских автобусов в России в 2022 году
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала