Рейтинг@Mail.ru
ОЭЗ "Алабуга" разместила рекламу на Таймс-сквер в Нью-Йорке - РИА Новости, 17.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ОЭЗ "Алабуга" разместила рекламу на Таймс-сквер в Нью-Йорке

ОЭЗ "Алабуга" призвала специалистов вернуться в Россию с помощью рекламы на Таймс-сквер

Площадь Таймс-сквер в Нью-Йорке - РИА Новости, 1920, 17.11.2022
Площадь Таймс-сквер в Нью-Йорке. Архивное фото
Читать ria.ru в
КАЗАНЬ, 17 ноя – РИА Новости. Особая экономическая зона "Алабуга" (Татарстан), разместившая рекламу на Таймс-сквер в Нью-Йорке, призвала вернуться в РФ специалистов и готова платить профессионалам вознаграждение мирового уровня, сообщили РИА Новости в "Алабуге".
Ранее в местных СМИ появилось сообщение о том, что на центральной площади Манхеттена в Нью-Йорке, на Таймс-сквер, появилась реклама татарстанской особой экономической зоны "Алабуга". Цифровой баннер с логотипом ОЭЗ гласит: "Пора возвращаться домой".
"Действительно, мы приглашаем наших вернуться. Кто не заметил, мы конкурируем на всех фронтах с корпорациями мирового уровня. Ниши в России освободились, мы можем платить профессионалам вознаграждение мирового уровня", - пояснили в ОЭЗ.
По словам представителя "Алабуги", россияне - лучшие в мире по авиации, микроэлектронике, IT, они востребованы нашей страной.
"Мы сделаем им лучшее в мире предложение. Пора возвращаться домой, в "Алабугу", - резюмировал он, добавив, что реклама была размещена на видеофасаде в Нью-Йорке 16 ноября.
Президент РФ Владимир Путин на пленарном заседании VII Восточного экономического форума во Владивостоке - РИА Новости, 1920, 07.09.2022
Путин прокомментировал отъезд бизнесменов в другие страны
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала